Косметика, парфюмерия

Куда наносить парфюм что бы он долше держался?

купить хороший масляный парфюм и наносить куда угодно, главное не на одежду
Галина Харитонова
Лучший ответ
Главное не место куда нанести, а качество парфюма.
вообще парфюм наносится только на кожу, если хотите то можете на волосы, на волосах они держатся дольше всего
волосы, ушки, шея...
за ушами. на сгиб локтя, на запястье.
Bibinur Ashirova
Туда, где ждёте поцелуя =))
на запястье)))
Лариса @@@
В места где слышно пульс.
за уши, на ложбинку между грудями, на запястья, на внутреннюю часть сгибов локтей и на внутреннюю часть коленных сгибов
Вера Барсова
За ушами, сгиб руки у локтя, запястья, а лучше всего положи маленький кусочек поролона в бюстгалтер. пропитаный любимым ароматом
шея и запястье
Madina Onova
Не важно, зависит от качества парфюма
Действительно, продлить действие аромата можно, если знать, куда его наносить. Давно известно, что дольше всего ароматы держатся на чистых волосах и местах, как сказано выше"где слышно пульс"- это запястья, шея и т. д. Стойкость аромата также зависит от особенности человека. Один и тот же аромат может по-разному раскрываться на разных людях. То же самое происходит и со стойкостью. А вообще, первыми ипаряются свежие запахи, цитрусовые и цветочные чуть медленнее, затем древесные, и наконец настоящие долгожители -это ориентальные ароматы.
Я наношу парфюм на шею, а вот моя маман брызгает раз пять в воздух, а потом как бы входит в это облако, говорит что так парфюм дольше держится.
запястья, за ушами, под шеей и на волосы аурой на расстоянии:))) только ни в коем случае не растирать. аромат теряет свои свойства, желательно не много! вы не чувствуете аромат как окружающие вас люди!
за ушами, запястья, шея, локти, иногда наносят на сгиб колен