Косметика, парфюмерия

Куда Вы наносите парфюм?

Я не спрашиваю КАК ПРАВИЛЬНО ;))) !
Если речь идет о духах, то девушки очень правильно сказали-духи наносятся за ушки, под волосы, под колени, в ложбинку, я именно так и делаю, но так как духи облагаю не длинным шлейфом ввиду малого содержания спиртов и высокой концентрации ароматических веществ, то я в течении для их обновляю туалетной либо парфюмированной водой с аналогичным ароматом, для волос же можно использовать дымку, некоторые фирмы, например Шанель, Мюглер, ее выпускают-ее также удобно носить с собой) -и тогда образ в течении дня цельный и законченный.
Надежда Бушуева
Лучший ответ
Надежда Юлдашева Интересно-когда -то читала,что наносить ароматы за ушки не следует по причине большого скопления там желез и непредсказуемого изменения самого аромата. В этом есть доля истины-как Вы думаете?;)
Брызгаю из пульверизатора над собой и прохожу сквозь эту дымку.. . Так с ароматом переборщить сложно. А если духи слабовыраженные-ещё наношу за ушками, на шею и запястья.
Ольга Рыбакова
за ушки, ямочка на шее и запястья
Анна Баскакова
Я - по привычке - за ушки, на внутренние сгибы локтя, на запястье (это - если ДУХИ...) . Ну, а туалетную воду, из "пшикалки" - издалека, куда попадет!
За ушки, на шею, на одежду брызгаю.
На зпястия, в подколенную впадину, в изгиб локтей
На запястья и за ушки.
На шею, со спины
*** Я наношу духи на запястья, яремную впадинку и за ушки. У меня много духов и если с утра начала брызгаться какими то одними, то не стану смешивать ароматы - до вечера буду брызгаться теми же духами, которыми начала с утра. А на другое утро выберу другой аромат. И никогда не брызгаю на одежду.
Распространяю по всему телу)
на занавески!
на мокрые волосы всегда брызгаю.. .
обычно когда на улицу иду, то на запястья и за ушки.. .
а если на свидание с любимым, то на сгибы локтей и под коленкам)))
За ушки...
Tatiana Covtun
на волосы и на запятья....
Milky Way
за ушки и на запястья
А я кроме всего перечисленного выше немножко мажу себе под нос! Чтобы постоянно ощущать запах!
Аня Комова
На запястье и на шею
На шею не брызгаю-сама потом задыхаюсь. Свежевымытые волосы запах берут бесподобно-пользуюсь этим часто
Если духи одной фирмы-то чаще всего можно и смешивать на одежде-они создаются так, чтобы сочетаться между собой (ну и от ткани одежды зависит-на синтетике они быстро выветриваются)
Туда, куда чаще всего прислоняются мальчики - на шею и волосы.
запятья.... декольте.... и волосы
За ушки, виски, запястья рук, немного на вещи=)
На шею, кисти рук, и само больше на одежду_)