Косметика, парфюмерия

По сколько часов в день вы спите? и со скольки до скольки?

Brigitta Osipova
я сплю ночью....
Дарья Песецкая
Лучший ответ
часов семь
Валида Исанова
Немного сон плохой!! ! а вообще то я Сова!!!
Roza G
с 12 ночи до 8 утра.. . в выходные иногда удаётся и 10 часов поспать
Катерина Дубик
С часу до девяти! ! И высыпаюсь, как ни странно!!!
Nadea C
с 21 до 3 или 4 мне хватает
Aiym Kontekova
7 часов, с 11 - до 6 утра и так каждый день!
уже по 5-6 (вместо 3) и где-то с 10 до 5
Natalia Zakarlyuk
Семь. С 12 до 7 утра.
Яна Рыжкович
Обязательно 8: с 22.00 до 6.00.
примерно с 3-4 ночи до 13-14 дня
раз на раз не приходится.
По разному, когда 8 часов, по 12
как получится
В среднем 8 часов, летом получается чуть меньше
Ольга O*********
мало. с 3-4 ложусь встаю в 7.
мало. Обычно с 2 ночи до 7 утра. 5 часов
Неля Калинина
Сплю 8 часов в день. Точного времени сказать не могу, т. к. его нет. Лажусь всегда в разное время.
У меня нет какого-то графика сна, а если учесть то, что я почти всегда берусь за дело когда наступает deadline и только тогда начинаю лихорадочно писать раппорты, зубрить задания и все остальное, то обычно я ложусь спать в 2-3, а то и 4 утра, а встаю всегда в 06.00, или же и вовсе не ложусь. Если же ничего делать не надо, то где-то в 00.00 или же 01.00.
Ну, могу еще в универе немного подремать, если выступает какой-нибудь нудный профессор.
А вот в выходные я стараюсь основательно выспаться, правда это не всегда получается, но вроде на нехватку сил и усталость не жалуюсь.
7-8 часов сплю, хватает с головой! Ложусь в 00.00 или в 01.00, сплю до 8 утра.
Марина Зенина
9 часов, с 00ю00 до 09ю00ю Только причем здесь косметика и парфюмерия,,,,
Маша Булыгина
когда как, чаще всего от 2.5 до 6 часов в сутки (6 часов это рай, это утром никуда не надо)
Вера Киссер
Укладываюсь около 1-2 ночи, встаю около 8-9 утра, но я в отпуске с ребенком) )
Когда работала, подъем был в 5-5,30 утра, ложилась спать в 1-2 ночи.
Как- то так)
Так что сейчас я высыпаюсь и довольна))
Аня Малая
С 19 до 2-45
С 2 - 6 (4 часов вполне хватает)
Strict_* _Girl_*
Максимум по пять
Часов по 10-12. В последнее время ложусь около 3 ночи, встаю после обеда.
S)
Sayo )
Раз на раз не приходится. Бывает и по 10 часов в сутки сплю, а бывает и всего 4-5.
Ж=
Жанна =***=
К сожалению, очень мало - 4.5 - 5.5 часов. Ложусь в лучшем случае в час, но чаще позже, а встаю в 6-30. Я сова, рано лечь спать не могу, все равно не усну. С удовольствием бы спала до 9 - 9-30 (что и делаю по выходным) , но надо на работу ходить...
7-8 часов. Встаю очень рано-5.6 часов.
Aichurok Azimova
5часов-с часу ночи до шести утра
Valeriya Gur'eva
ложусь в 22:00 и просыпаюсь в 5:00 обычно. .
Алина Твердун
Ложусь около полуночи, встаю в семь-восемь.
Аня Канская
6 часов с 00.00 до 6.00
Aigerim Usenbaeva
Обычно пытаюсь спать более 8 часов) Засыпаю давольно рано в 9-10 часов, просыпаюсь в 5 утра, когда в 6)
по 6.с 2 ночи до 8 утра
5 часов в сутки... с 01:00 до 06:00
последнее время могу лечь и в 8 вечера, главное проснуться в 6-30.
Не знаю.
Bekzat Smagulova
ложусь в 23,00,встаю в 7,00..вот и посчитайте :)
Naila Bairamova
ложусь спать в 24, просыпаюсь в 07....все равно не высыпаюсь..
3 часа в сутки
раньше спала с 2:00 до 5:00
сейчас работаю для трех семей, чтоб помочь деньгами - поэтому
с 12:00 дня до 6:00 утра
5-6 часов.. . ну как когда с 01.30 до 07.
В день не сколько, ночью если один то долго10-11,а если в двоём то меньше, есть чем занятся!
Живу во сне и не просыпаюсь..
5 часов вполне достаточно!
с 24 до 8
так как я пока безработный я сплю по 11 12 часов
Засыпаю в 9-10(сейчас спать пойду) и просыпаюсь в 5-6 утра) Спать надо более 8 часов))