Косметика, парфюмерия

Какие модные духи из новинок?

25 мая 2012
Представляем вашему внимаю список победителей и финалистов престижного парфюмерного конкурса FiFi® Awards, прошедшего два дня назад в Нью-Йорке:
Номинация: лучший женский аромат в категории "Люкс"
Beyoncé Pulse - Coty Inc.
Bottega Veneta - Coty Prestige
Prada Candy Eau de Parfum Spray - PUIG USA
SOMEDAY by Justin Bieber - Give Back Brands, LLC
Номинация: лучший мужской аромат категории "Люкс"
Armani Code Sport - Giorgio Armani Beauty
John Varvatos * USA - Elizabeth Arden
L'Homme Libre - Yves Saint Laurent
Un Jardin Sur Le Toit - Hermès - Beauté Prestige International
Номинация: лучший женский аромат категории "Новая ниша"
Dahlia Noir - Parfums Givenchy
Dolce & Gabbana The Velvet Collection: Velvet Vetiver/Wood/Love/Patchouli/Sublime/Desire - P&G Prestige
Jersey - CHANEL
live in love - Oscar de la Renta
Maison Martin Margiela (untitled) - L'Oréal
Номинация: лучший мужской аромат категории "Новая ниша"
Boss The Collection: Cotton & Verbena, Silk & Jasmine, Wool & Musk, Velvet & Amber, Cashmere & Patchouli - P&G Prestige
Incense Oud - by Kilian
L'Homme Cologne Gingembre - Yves Saint Laurent
New York Oud - Bond No. 9 New York
Номинация: лучший женский аромат категории "Звездный мастиж"
Christina Aguilera Royal Desire - P&G Prestige
curve appeal for women - Elizabeth Arden
Moment de Bonheur Yves Rocher - Yves Rocher North America, Inc.
Outspoken Intense by Fergie EDP - Avon Products, Inc.
Номинация: лучший мужской аромат категории "Звездный мастиж"
Bath & Body Works Signature Collection for Men Classic - Bath & Body Works
Samba Sport Man - The Perfumer's Workshop International, Ltd.
Елена Фролова
Лучший ответ
вот ЭТИ:
Eau de Cartier Essence d'Orange; Roberto Cavalli Eau de Parfum
Karlygash Aralkyzy
мне нравятся Escada- "Rockin' RIO"
Светлана К
иннамората) ) это такой чувственный аромат - для влюбленных))