Косметика, парфюмерия

какие духи наиболее модны вэтом году

Если рассматривать ароматы для женщин, то стоит отметить, что наиболее подходящими для зимы являются легкие и ненавязчивые запахи от модного дома Givenchy. Под теплой одеждой духи могут начать благоухать особенно сильно. Актуальны в зимнее время и ароматы от Kenzo, нежные и ненавязчивые. Приятную интимную обстановку зимнего вечера всегда дополнят ее духи от lancome и его духи от baldessarini. Как вечерний вариант женский образ эффектно дополнят ароматы от Chanel. Стоит отметить, что духи от Шанель названы одними из немногих духов, которые находятся вне временных рамок и сезонных границ. Среди вневременных ароматов можно выделить и мужские и женские ароматы от valentino.Женские ароматы всегда отличались большей легкостью и цветочной терпкостью, нежели мужские запахи, поэтому весной создать настроение пробуждения и жизнерадостности вам помогут духи jadore, с изысканным и весенним ароматом. Осенью, когда хочется хоть на немного продлить летнее настроение, идеально подойдут теплые ноты духов от Moschino. Было отмечено, что осенью среди мужчин особенно популярны ароматы Hugo Boss, способные создать нужное настроение и подчеркнуть создаваемый образ. Туалетные воды от Boss подходят и женщинам, главное, это не переборщить с количеством. Летом Подчеркнуть дерзость и привлекательность способны модные ароматы от Christian Dior.Летнее настроение создают не менее притягательные мужские и женские ароматы от dolce gabbana или от армани....
Ольга Мехедова
Лучший ответ
Духи не могут быть в моде. Ты выбираешь для себя то, что тебе нравится! Это индивидуально.
если все вокруг будут говорить как от вас приятно пахнет ...то значит вы и нашли те самые духи!!!! Я такие нала! и вам того же желаю!
Анна Минеева
Модные те, которые подходят именно Вам! Не слушайте никого, покупайте что нравится прежде всего Вам!
Модных духов в принципе не может быть. Есть просто популярные запахи. Духи должны каждый раз соответствовать вашему стилю и настроению! Запах духов должен дополнять вас, быть вашей изюминкой.