Косметика, парфюмерия

А какой косметикой пользуетесь вы? а. Скажите заказываете ли вы косметику через торговых представителей?

Я заказываю себе косметику в Интернет-магазине французской косметики.
Райля Хайруллина
Лучший ответ
собственно, только так и предпочитаю брать косметику
нет, не думай. г__о, предлагаемое консультантами сетевого маркетинга, мне и даром не нужно.
я беру через представителей на ebay и российских ИМ-посредников (реже через друзей в - с ними пробников на новинки меньше приходит))) ) азиатскую косметику
Япония и Корея в основном.

декор частично закупаю в городе, частично также через ИМ - проф, полупроф, азия
Тональник- айзенберг, ланком, урьяж розальян
Основа- ля рош позэ для чуствительной кожи
Пудра- герлен, виши
Шиммер- лонкастер
Румяна- буржуа
Бронзат- шанель
Тушь -ланком, диор
Тени- вов, жа де, изадора, нуба, буржуа
Помада/ блеск- бьо, колистар, вивьен сабо, мейбелин и все что понравиться глазу)
Я пользуюсь французской косметикой премиум-класса. Это чудо называется Гель Миллениум Нео. Он удивительно увлажняет кожу и не вызывает аллергии! А многие предпочитают его потому, что он относится к разряду Биокосметики, где очень мало консервантов и много активных натуральных компонентов. Ну это из разряда современной косметики, о ней мало кто знает. Если нужна консультация или дополнительная информация об этой новинке, с удовольствием поделюсь своим опытом!
Мэри Кэй. Я и сама представитель компании.
если декоративной, то мэйбелин или лореаль. и только в магазине, потому что можно всё наглядно рассмотреть и нормально выбрать. А всякие утесами или гели для душа заказываю в эйвон, орифлейм, мери кей и фаберлик
Natali Tata
Фаберлик, эйвон и орифлейн через каталог. Мак эсеснс в магазинах. Катрис, никс и ревлон через интернет.
Ирен Ан
Мейбеллин, Чёрный жемчуг, Nivea