Косметика, парфюмерия

Прочитала на одном женском сайте, о том что антивозрастную косметику необходимо приобретать только в аптеках

кто пользуется подобной косметикой посоветуйте какой именно фирмы лучше покупать продукцию, чтобы деньги не на ветер, как говорится? Заранее благодарна за компетентные советы.
Глупость полная! В продуктовом магазине ее приобретают: сметана, сливки, мёд, яйца сырые, петрушка, помидоры, овсянка и т. п.
Екатерина Щуканова
Лучший ответ
попробуйте Roc или Vishy
вообще, конечно, на сайте правы, но частично
работает не только фармацевтическая косметика по уходу за кожей, но и люксовые, и настоящие премиум-марки ухода за кожей.
ну и конечно профессиональная косметика для салонного ухода (которой постоянно пользоваться не стоит)

но если говорить именно о фармацевтике, очень хороший высокоактивный уход у марок Caudalie (в России эту марку проще найти в сетевых магазинах косметики - Рив Гош, Лэтуаль, Иль де боте и другие) , NUXE и La roche posay
Ольга Селина
категорично не согласна с мнением " вашего " женского сайта. чушь! как антиэйдж фармацевтика слабовата, да и не заявляет себя на этой арене как панацея )) ...сильная сторона (косметики позиционирующейся как фарма или космецевтика) это в первую очередь решение проблем (уже из названия понятно фарма-лечебная косметика... а морщины не вызваны болезнью. а возникают с возрастном и при отсутствии должного и своевременного ухода).. . так вот направление фармцевтики решение проблем таких как -акне, купероз, гиппераллергичная утопичная кожа, обезвоженная и т. д.... а вот в борьбе с морщинами работают люксовые и премиум марки. ну и конечно салонка *салонная косметика) но не в бытовом использовании а в умелых и грамотных руках косметолога.. . вот это то, что на деле дает результат антиэйдж!
Milena Odzery
В наших аптеках и чистая линия продаётся, и Чёрный жемчуг.... И в переходе тоже.. .
Всё что пишут фильтровать надо. Для меня это утверждение - полный бред! Может быть и есть страны, где анти эйдж только в аптеках продаётся, но верю с трудом. Например в Португалии ( Таня привет! ) косметика марки Кодали продаётся в аптеках, а у нас только в магазинах.
Ludmila Ovodova
вот недавно взяла "черный жемчуг", вроде как ничего. нормально.

а так кремами не особо увлекаюсь. иногда намажешь, а утром - Ё-мАЁ! это ХТО?! ? ))))
Nora Nora
Я пользовалась Nuxe, Korff - мне очень понравились эти марки. Из Виши люблю Аквалиа-Термаль обогащённый. Возрастной Виши-фигня.

Рок пахнет уксусом))) )

Лиерак весь скатывается комьями (это не только моё наблюдение) , а стоит не хило.

А.... ещё Урьяж понравился.
Не обязательно надо искать в аптеках.. . Я рекомендую "МЭРИ КЭЙ", сама ей пользуюсь 17 лет и вижу результат, которым очень довольна. Косметика подбирается индивидуально, в соответсвии с возрастом, типом кожи и состоянием вашей кожи. Если интересно, подскажу где найти эту брендовую косметику, обращайтесь.