Косметика, парфюмерия
Девушки, вы покупаете новинки теней если у вас их и так много?
То есть много прошлых новинок, которые вы использовали ранее.
чаще всего нет... но если уж ооочень понравятся текстура и оттенки, могу взять, а что-то из своего арсенала передарю маме или свекрови.. ) косметика у меня хорошая, отдавать своим не стыдно (даже начатую)...
вот именно тени - вообще не помню когда последний раз покупала.. . и вроде крашусь ежедневно -а они всё не кончаются )))
нет =) держусь. тяжело, но держусь ^__^
Ну если тени - эт страсть, как ту устоишь))) )
зато помад и блесков у меня совсем ничего)))
Ох, покупаю новинки, и не только теней.. . Потом периодически ревизию в своей косметике провожу.
Покупать-то покупаю, а сама крашусь тенями лишь иногда. Беру если просто понравился оттенок.
Да нет.. . и так их девать некуда.. . Покупаю только те, которыми пользуюсь по мере их заканчивания))
если честно скупила бы всё, но надо держать себя в руках
нет, покупаю по мере необходимости
Только проверенные фирмы покупаю, пусть даже и не впервые)))
Как правило, нет. Недавно сделала ревизию в своей косметичке, выкинула много просроченной косметики, которую покупала потому что "понравилось". Подсчитала, сколько денег на то, что я выкинула не использовав, улетело.... Кожаная курточка на осень примерно.
Сейчас не покупаю ничего лишнего, т. к. и того, что осталось после ревизии хватит на несколько лет.
Скорее не новинки, а все те же оттенки, что у меня есть только в необычном дизайне или особом сочетании, дурацкая привычка, но сейчас опять подумываю над покупкой большой палетки впрок :)