Косметика, парфюмерия

Где храните косметику?)

Девочки, где вы храните свою косметику? В шкафике, корзиночках-сундучках, просто все валяется на столе. в куче косметичек?) Расскажите пожалуйста, очень интересно)
Купила себе в Уютерре вот такой пластиковый комодик - 2 штуки и собрала в один, получился с 6-ю ящичками, оч удобно, и обошлось в 500 рэ.

http://www.yuterra.ru/upload/images/50/16/1111650.jpg
Анна Семёнова
Лучший ответ
в термокосметичках, а термокосметички в неиспользуемой по назначению ванной комнате, которую я оборудовала под свой бьюти кабинет!
Галина Шеина
Маргарита Воронина Тань, просвети серого человека, что за зверь - ТЕРМОКОСМЕТИЧКА?
Я кубила себе бьюти-кейс))) ) но каждый раз открывать его и закрывать - это пипец, как тяжко... .
Хотя там все удобно можно разложить, и ничо не искать по 500 лет, ибо сразу все видно.. .
Вот пишу ответ, и думаю, может всю косметику из огромной косметички в него опять переложить?
Так хоть все видно будет, че где лежит.... Короче беда одна :(
Я храню её в комоде.
Декоративку разложила по нескольким коробочкам из под ГламБокса.
Уход просто лежит в другом ящичке. Тоники в шифанере стоят (они выше ящика в 1,5 раза) .
Парфюм в 3ем.
***jan** ***
А у меня все аккуратно расставлено на ночном столике. Сразу видно что где лежит. И удобно-зеркало рядом большое. Столик расположен рядом с окном, так что крашусь при дневном освещении. И все вписывается в интерьер.
Ника Костив
В шкавчике для косметики и самое необходимое всегда с собой в косметичке))
косметички валяются в ванной, в комнате, в прихожей напротив зеркала) Как-то некогда определить им основное местоположение, да мне это и не нужно)
Gavharoy Jalilova
в косметичке
специальная сумочка для косметики
Galina Ibragimova
я храню ее в косметичке, а иногда в сумке)))