Косметика, парфюмерия
где нужно хранить косметику?
я храню её в косметичке,но, боюсь,это не совсем правильно. а вы,где её обычно храните?)неужели всё в холодильник!?)
Помады, блески и крема, которыми пользуетесь редко, рекомендуют хранить в холодильнике летом. Я так и делаю. Остальное всё в огромной косметичке.
Вдали от детей.
я в косметичке, главное что бы вечно свет не падал, жарко не было. да и холод особый тоже не хорошо.
Если долго, то духи в холодильнике, остальное в косметичке и смотреть срок годности... просроченное выбрасывать и не жалеть
в красивых коробочках из икеи. Там прохладно как раз, но всё равно всё это стоит в комоде. В холодильник кладу помаду -если она тает (ну например после прогулки - помада всегда со мной).
В холодильнике нельзя. А почему вы думаете что в косметичке нельзя? Ведь ан тюбиках и баночках же не написано, что при низкой температуре. Я вот всё храню в косметичке, но никогад её не кладу на свет и не оставляю в ванной - где влажно. В общем лежит она на полочке в тёмном уголке, и ничто её не беспокоит. Радует меня!
*** Даsha ***
а почему нельзя в холодильнике?
Косметичка в прохладном месте.
в сухом темном месте, в жаркое время карндаш для губ и помаду можно хранить в холодильнике, что касаеться кремов и т. п. то в прохладном месте, для всего остального подойдет и косметичка
лак лучше в холодильник, а остальное и в косметичке можно. Просто лак дольше сохранится, не засохнет, если его держпть именно там)))
частично на личике