Косметика, парфюмерия
Чёрные полоски от чёрных точек помогают или нет:?
От камедонов помогает чистка лица. Камедоны нужно удалять полностью, а не только верхний видимый слой. Проблема же внутри останется.
А я вот терпеть не могу такие полоски. У меня кожа сухая и тонкая.
Полоски-то действуют, пробовала несколько видов, в тч Пропеллер
но вместе с черными точками полоски отрывают часть эпителия, и потом дня три ходишь с носом Дедушки Мороза - красным и припухшим.
для меня пленочная маска Daiso и правильное умывание - лучшие средства от черных точек.
черный плоски??? ?
Это которые с углём? Мне они не понравились, от них черные пятна остаются!))))))) ) ахах
Я пользуюсь просто обычными полосками. вот этой фирмы. По-моему, самый лучшие! ! Я пробовала ещё кроме них пропеллер и ещё какие-то. у пропеллера они очень толстые и плохо приклеиваются например на нос, где очень рельефный участок такой) а другие как-то плохо удаляли точки. Простите не помню фирму (((
А это мои любимые!

я пользуюсь полосками пропеллер, очень классные, которые с активированным углём. вытаскивают всю каку напрочь
помогают. Только для этого надо методом проб и ошибок подобрать себе полоски. А потом еще приспособиться их наклеивать нормально на нос - потому что часто бывает так, что вроде наклеил, а эффекта ноль.
И нос (если с носа удалять хотите) предварительно можно немного распарить - чтобы получше выходили.
Итог - если после первой полоски результата не увидите - это еще не показатель того, что все полоские плохие и не работают) (говорю по своему опыту))
Not working.
да, но на какое то время, потом всё по новой.
Если только пользоваться регулярно.
а я слышала, что они наооборот через какое-то время забивают и растягивают поры! может это конечно и не так, но как-то пользоваться ими у меня желание отпало, да и сколько не пробовала, они убирали только то, что на поверхности, что легко убирается легким пилингом
да
Если уже комедоны давние, то только хорошая чистка, а потом периодически эти пластыри. Их действительно надо подобрать под себя. Сейчас хороший выбор. Решите попробовать, обращайтесь помогу с выбором.