Вообще я перепробовала много чего из "Виши", выделяю достойные продукты: 1) Аквалия термаль лайт (хороший крем, легкий и неплохо увлажняет, но для чувствительной кожи надо брать именно лайт, так как рич будет тяжеловат) ; 2) Нормадерм дневной (покупала его 3 года назад и была очень им довольна, кожа делалась шелковой и увлажненной; 3) мицеллярный раствор с розой гальской для удаления макияжа (хорошая вещь, подходит для капризной кожи.
я пользуюсь Виши Нормадерм, сразу тоже подумала ерунда какая-то, но потом после недели использования у меня стала идеальная кожа, ни прыщика, ни чёрных точек.. и цвет лица ровный, вот уже месяц прошёл использования геля для умывания и крема увлажняющего, теперь я даже выбросила все тональные крема, без которых я даже не могла на улицу выйти... вот но каждому своё и я соглашусь что ни каждому подойдёт та или иная косметика. )
ВИШИ ОБОЖАЮ. НИКАКАЯ КОСМЕТИКА ТАК НЕ ПОДХОДИТ. ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НОРМАДЕРМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. В КРЕМЕ НАДОБНОСТЬ ПРОПАЛА, ЛИЦО ЧИСТОЕ, ПЕРЕШЛА НА ТЕРМАЛЬ ФИКС МАТ, МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. СРАЗУ ВПИТЫВАЕТСЯ ИКОЖА МАТОВАЯ ДО ВЕЧЕРА. ПОД ГЛАЗА СТИК ОЛИГО25,БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА. ВОДИЧКА ТЕРМАЛЬНАЯ КЛАСС, ЛИЦО СВЕЖЕЕТ) )
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пробовал крем Виши нормодерм? Как впечатление?
ой.. кому как... у меня после него кожа начала краснеть.. не очень эффект... поэтому купила Олиго 25. мне нра)
Наталья Яшина
Ну мне еще рано такой )
В интернете довольно много отрицательных отзывов об этой продукции! Я пользуюсь около недели дневным, ночным и тональным кремом нормадерм - разницу почувствовала буквально после первого применения по сравнению с "обычными" кремами (гарниер "чистая кожа", лореаль "пур зон" и т. п) . Все зависит от типа кожи, наверное. Некоторым не подходят, а меня очень даже устраивает! Поэтому и Вам советую попробовать!