Косметика, парфюмерия

Привет, а крем виши, нормодерм , нормальный кто пользовался? а марка олей? и вообще какие марки хорошей дорогой космети

ки посоветуете?
Мне очень нравится Биотерм.
Cвета Селезнёва
Виктория Константинова А где покупаете?
Сабина Могушкова Японская косметика сейчас вытесняет французскую, и вот почему: по составу она безопаснее (на нее практически не бывает аллергии), а работает она лучше. На нее сейчас огромный спросс, и это, обратите внимание, при полном отсутствии рекламы или какого-то хитроумного сетевого маркетинга. Все просто: знакомые рекомендуют друг другу, люди начинают пользоваться и уже не переключаются на что-то другое. А по цене она еще и дешевле европейских премиум-аналогов. Можете сами убедиться: http://www.japandostavka.ru/kosmetika-dlya-lica-japan.html
я пробовала виши, мне очень понравилось, а многим эти крема не подходят. лучше начать с пробника, они продаются в аптеке
Я пользовалась Виши Нормадерм-дневной не понравился, а ночной-хороший. Олей не знаю, не брала, марка у нас не давно. Сам пользуюсь из серии Виши-тональным нормадерм, солнцезащитной серией с 50 фактором-нравится. Хорошие марки-Лиерак и Биотерм.
Юлия Сулейманова А вообще не плохо было бы сходить к косметологу-дешевле будет.Мы вам тут насоветуем,а вдруг у вас другой тип кожи?Купите и выбросите.Проконсультируйтесь со специалистом.
BIODERMA- оч. хорошая лечебная косметика (пользуюсь их тоником SEBIUM - для ж. кожи уже 3года, балдею..), рекомендуют многие косметологи.

URIAGE - нравятся крема. Все на основе термальной воды. Тоже рекомендуют многие косметологи.

ESTHEDERM - Профессиональная косметика, купить можно только в клиниках или хороших салонах. Клеточная. Нравится серия для увлажнения. Дезинкрустант "OSMOCLIN",дневной ель с клеточной водой, гель для умывания"OSMOGEL"
Очень хороши средства по уходу за кожей марки Jeanne Piobert, у них очень многообразная линия.... Также одна из лучших марок в этом отношении - Герлен.
"Глорис" - линия натуральной косметики, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Заполните тест, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности.
Виши только не бери, он с гормонами, мне так мой косметолог сказала. Попробуй ГерНетик или Жалго.
Анна Силина Я тоже косметолог и с уверенности утверждаю, что гормонов там нет. Тем более их давным давно запретили использовать в косметологии. На вашем месте я бы поинтерисовался образованием Вашего косметолога.
Запаситесь пробниками... и тестите. Только так можно что-то подходящее подобрать. Мне например, в магазине с помощью какого-то приборчика подбирали 3-х ступенчатую систему clinique..довольна оч...