Косметика, парфюмерия
Подскажите качественный тоник и молочко хорошей дорогой марки для очищения молодой смешанной кожи?
Я за трехступенчатую систему от Клиник-она создана специально для молодой кожи, зайдите на офсайт http://www.clinique.ru/content/skin_report/,там можно пройти онлайн диагностику и подобрать ср-ва именно для Вашего типа кожи. Н о если не хотите Клиник-могу из своего опыта предложить Биотерм-серию Aquasource-до сих пор покупаю гель для умывания и тоник этой линии на лето)))
кларанс
A'Vene
лучше для молодой кожи не придумаешь1!!!!
Милениум Альянс - мне очень нравится (аналогов ему просто нет!) , а покупаю через нет магазин.
Приветик! В компании Амвей вышла серия Бьютисайкл земля очень качественный попробуй!
На сколько молодой?
Я пользуюсь этими.. . (там 12-25 лет, кажется)
Тоник + разнообразные крема:
(Там на баночках подписано. Вош офф, стэй клеар.. . вы разберетесь, я думаю)
Это продукция nivea young - специально для молодой кожи разных типов.
Помогает очень-очень-очень хорошо. В этой же серии есть и молочко и т. д. , и против прыщей.. . все есть. Марка Нивеи чуть ли не самая известна в своем виде, а стоит не дорого - в размерах 300-600 рублей каждое средство.
Удачи :)

Тоник + разнообразные крема:

Удачи :)

Думаю, на что действительно стоит обратить внимание это Виши или Клиник. Это хорошие и дорогие марки. А что касается Нивеи, то я бы не стала рисковать.
Ив Роше есть лосьон+молочко в одном флаконе. И Гарньер мне нравится. Правда это недорого.
если дорогой то Holy Land. Сама пользуюсь, до этого всем перепользовалась, просто придите проконсультируйтесь по состоянию кожи и вам подскажут нужную линию. Мне помогла косметика избавиться от проблем и понравилось что консультируют перед покупкой...