Косметика, парфюмерия

Как найти свои духи? У кого получилось, поделитесь советом!

Вопрос вовсе не тупой.
Свои духи я нашла на проходившей мимо женщине, не постеснялась и спросила. Потом у меня было ещё несколько таких же "спрошенных" духов. Стала сравнивать, что их объединяет, поняла, какая группа мне нравится, потом стала изучать отдельные составляющие. Сейчас по пирамидке и описаниям могу примерно представить, что это за аромат, много покупаю вслепую (сейчас 3 аромата заказаны, 2 из них - вслепую) . За последний год не ошибалась ни разу в таких покупках. В магазины почти не хожу, у нас редко что хорошее встретишь :(, всё через интернет.
Diana)) Kachkynova-))
Лучший ответ
Когда не вызывает аллергии... когда не болит голова.. когда легко... себя чувствуешь в аромате.. .
Не знаю.. Я когда попробовала Жадор от Диор.. Я поняла.. все-это мое.. и всегда так будет... но и другими конечно пользуюсь...
Только интуитивно) Чтобы найти "свой аромат", учитывайте свою индивидуальность. Вернитесь несколько раз в парфюмерный магазин, если это необходимо, еще и еще раз продегустируйте понравившиеся вам духи, прежде чем купить их. Никогда не нюхайте аромат из флакона, лучше пробничек нанести на кожу руки и отдалив вдохнуть аромат) Один и тот же парфюм на разных людях по-разному благоухает, это особенности кожи.
И ещё -при выборе аромата важно понять какие черты своей индивидуальности или личности вы хотите подчеркнуть, к примеру женственность, элегантность, нежность, сексуальность) Запахи то ведь очень разные. Есть экзотические, пряные, сладкие или нежные цветочные едва уловимые) И, главное, всегда прислушивайтесь к своим ощущениям. Ваше тело подскажет вам наилучший способ подчеркнуть свою красоту и очарование.
пробовать на свою кожу
Елена Девятова
и просто и сложно
не можете нос оторвать от запястья? сливается с кожей как одно? штырит и плющит? ходите с крышечкой по дому? Аромат - Ваш!
А вот найти свое Ароматное Я, вот чтоб 100% попадание, и ничего лишнего, и чтоб суть Вашу отражал - эт не просто, сама ищу...
Aiya Ussupova
тупой вопрос, если честно
вы просто прыскаете себе на кожу духи, которые понравились, нюхайте, оценивайте как пахнет на коже, выбирайте покупать или нет.
Говорят что аромат тебе идет когда ты сам его не слышишь. Окружающие тем временем тают и забрасывают комплиментами. Вот это и есть твои духи.
ОООО У меня это было как любовь с первого нюха (хи-хи) Вообщем нужно влюбиться в аромат и если на него не будет аллергии, то всё,он ваш