Косметика, парфюмерия

Как сделать такие брови?

Оптимальный вариант — использовать для подкраски карандаш. Он помогает получить четкую линию бровей. Остро отточенным карандашом от носа к вискам, в направлении роста волосков, наносят маленькие штришки (но не сплошную черту!) , аккуратно прокрашивая пробелы между волосками, но не акцентируя штрихи. Жирно накрашенные брови выглядят неестественно.

Карандаш должен соответствовать естественному цвету бровей или быть немного темнее. Чтобы удлинить слишком короткую бровь, надо использовать карандаш, в точности совпадающий с цветом бровей.

Если брови очень редкие и короткие, нельзя подводить их слишком резко, иначе они будут выглядеть неестественно и грубо. Вначале мягким бежевым карандашом следует нарисовать широкую линию — основу, затем более твердым, хорошо отточенным, обозначить форму и подрисовать мелкие штрихи, напоминающие волоски.

Выбор цвета зависит от индивидуальных особенностей внешности и цвета волос. Предпочтительнее пользоваться карандашом для бровей более светлого тона, чем естественный цвет бровей.

Вечером же можно пользоваться краской для бровей коричневых или серых тонов. Серые тона считаются универсальными. Тени для век и тушь для ресниц, используемые для подкраски бровей, хорошо подчеркивая волоски, также создают естественный вид. Перед тем как нанести на брови тушь, визажисты советуют черкнуть щеточкой по салфетке.

Если тени или карандаш смываются вместе с гримом и наносить их нужно каждый раз заново, то специальные краски создают стойкий макияж бровей на 3—4 недели
Наталья Ломатова
Лучший ответ
это не татуаж. это просто у девушки такая естественная форма бровей, они аккуратно подщипаны и затонированы тенями для бровей или хорошо растушеванным карандашом для бровей. а может и тем и тем.
оттенок - не темный коричневый
Лена Камсви
это татуаж
либо можно свои побрить и нарисовать вот такие с помощью специального карандаша и теней
100% для этого надо тени и специальная кисточка. тогда такие брови можно нарисовать и неочень будет заметно, что они нарисованы
надо сначало старые сбрить
в салоне
сделай в салоне коррекцию или выщипай их как тебе надо и покрась обычной краской для волос
Если можешь то сама, а если нет то в салоне красоты...
Можешь посмотреть видео на сайте масфем. ру - Руководство по бровям, там все детально описано)
Guni *****