Косметика, парфюмерия

как вы следите за собой при беремености. я о косметике. используете ли молочко для тела. и тд

так же, как и вне беременности)) Только из своего обычного ухода я исключала нанесение антицеллюлитных средств на область живота и массаж этой области, естественно, а добавляла с самых первых недель крем\масло, предотвращающее растяжки- минимум 2 раза в день (на живот и грудь можно и чаще) Плюс в последнем триместре поменяла кремы ( для лица и для тела) на более насыщенные, так как было ощущение сухости кожи. Все остальное без изменений.
Вера Теплинская
Лучший ответ
Во время беременности тщательно за собой следила. не хотела быть неухоженной. ) Слава Богу, аллергии на косметику не было и от запахов не тошнило, пользовалась всеми теми же средствами, что и до беременности. ) Пользовалась сывороткой против растяжек "Eveline", кстати, очень рекомендую. ))) Чаще, чем обычно, использовала масло для тела, потому что чувство сухости мешало. )
Наcтёнка +)
добавлю, серединка моей беременности выпала на жаркое лето, и крем для лица (и особенно под глаза! ) должен быть с приличным СПФ фильтром, иначе пигментных пятен не избежать - у меня появились веснушки под глазами и на носу, которые я до сих пор (а ребенку 2,9) не могу полностью вывести
Umit Baipakova
Во время первой беременности поначалу как обычно ухаживала, а потом без особого ухода, не до того было т. к. за свою жизнь бороться приходилось в прямом смысле. А во второй раз всё как всегда, только увлажняющие средства для тела стали тоннами улетать из-за сухости кожи. Средствами от растяжек не пользовалась в обоих случаях.