Отгадай голос
Для конкурса нужно как можно больше человек. Одному из них завязывают глаза и сажают в центр круга. Один из участников должен сказать слово или фразу, а сидящий в центре круга, должен отгадать, кто произнес фразу.
Если игрок отгадывает, то ему развязывают глаза, и он становится простым участником, а тот, кто произносил фразу, садится в центр круга и становится отгадывающим. Для интереса голоса можно менять.
Как курица лапой
Для конкурса понадобится несколько человек, которым вручаются фломастеры. Но взять эти фломастеры они должны ногами, а не руками. Перед началом конкурса участникам загадывается фраза, которая не произносится при остальных гостях.
Таким образом, участники конкурса должны написать ногами фразу, а гости в конце оценят, чья фраза написана максимально понятно.
Портрет
Суть конкурса состоит в том, чтобы нарисовать чей-либо портрет с завязанными глазами. Для проведения конкурса понадобится несколько человек, желающих продемонстрировать свои творческие способности.
Участникам завязывают глаза, дают в руки кисть ли карандаш, и они приступают к портрету. То, что получится в итоге, развеселит всех.
Шарики
По полу раскладываются надувные шарики, чем больше — тем лучше. Игроки по команде ведущего должны кинуться собирать их. Побеждает тот игрок, который соберет и удержит как можно большее количество шариков.
Шариков нужно большое количество, чтобы проходить конкурс было интересно. В конце необходимо подсчитать, кто и сколько шариков собрал, и выбрать победителя.
Косметика, парфюмерия
конкурсы на днюху 12 лет подскажите
Веселая игра
Участвует несколько пар (мужчина-женщина) одновременно или по очереди, в зависимости от количества открытых бутылок. Мужчине выдается бутылка, даме — емкость (стакан, бокал и т. д.) . Эти предметы игроки зажимают между ног, и мужчина пытается налить даме выпивку, а та ему помогает. Все происходит без помощи рук. Одно «но» : лучше не использовать для этой игры красное вино, так как иногда содержимое бутылки все же попадает на одежду играющих.
как это относится к косметике и парфюмерии?