Косметика, парфюмерия
Как понравиться мальчику?? (12 лет)

ну он может ещё не дорос, года 2 погоди... можешь ему сказать об этом, хотя в 12 лет на это реакция врятли будет... если он из твоего класса то не советую с ним встречаться-дразнить будут... Если ты считаешь что он уже дорос, то пококетничай перед ним, покажи себя с лучшей стороны или стань более скрытная, обрати на себя внимание, а потом не обращай на него несколько дней внимание и он растает (если дорос конечн) Есть много способов
На месте того мальчика ты бы мне понравилась.
подожди 3 года-он сам захочет тебе нравиться.
такой макияж мальчика только отпугнет. зато привлечет дяденек-педофилов.
Если не замечает - он не дорос. Мальчишки взрослеют позднее. А почему бы просто не сказать: Ты мне нравишься, давай дружить (например)
Да так понравишься, не морочься, будь уверенней в себе. А с косметикой ты явно перебрала. Вот будешь старой клюшкой - можно будет недостатки замазывать, а сейчас зачем такую красоту всякой дрянью уляпывать?
Я извиняюсь, но смотришься как матрёшка с таким количеством косметики. Уважающая себя девушка выглядит не так.
Займись учебой. Тебе еще рано думать о мальчиках
Ты и так оч красивая, будь собой и не теряйся при виде его
хорошо учиться в школе)) мальчики умных любят)
Ты красивая и если ты ему не нравишся, он - идиот. А так просто улыбнись ему, а потом не обращай внимания.. . мож прокатит - у меня прокатило=)
Быто самой сабой!!!!
краситься поменьше. так малеваться в 12 лет неприлично!