Косметика, парфюмерия

если бы ты был мальчиком 12 лет, ты бы стал встречаться с девочкой (симпотичной) если она ругается матом???

для друга надо
Нет. Я бы ни смальчиком ни с девочкой которые ругаются матом не стала бы встречаться.
Маргарита Сутормина
Маргарита Сутормина
92 415
Лучший ответ
если бы я была мальчиком 12 лет, меня бы девочки еще пока вообще не волновали. Года два как минимум.

и мат тут был бы вообще не при чем совершенно. Дело бы было в моих психологических и физиологических особенностях: я мальчишка, мне нужны игры, трансформеры, а девчонки они что? куклы, попса, чирик-пырик)))
Нет, было бы стыдно от окружающих, девушкой вообще то хотелось бы гордиться, а тут чем гордиться, знанием ямщицкого фольклора? такое е поведение говорит о ее ограниченности, пошлости и пр. Оно вам надо?
Нет, не стал бы. Это явные промахи и пробелы в ее воспитании, или это пример с родителей. В любом случае, семья явно неблагополучная, непонятно, что за родители, алкоголики или судимые, и дочь копирует их поведение. Еще стащит что-нибудь, например, какой-нибудь девайс, а также как неблагополучная может болеть туберкулезом или другой заразой.
Иришка Блинова
Иришка Блинова
88 764
это для того друга, с которым ты сама хочешь встречаться? )
а он встречается с другой. симпАтичной.
и ты думаешь, как понизить ее статус в его глазах?

не лезь в его отношения
йа бы йейо зарэзал
разумеется, я бы, наоборот, не стала встречаться с занудой, который боится матов)
Будет будет)))
А перестать ругаться матом ну вообще не вариант, да?