Косметика, парфюмерия

Как вы считаете,нормально ли ведёт себя девушка,которая часто выпивает,ругается матом,слушает рэп,и в то же время..

пытается вести себя так, как леди???
Людмила Кучма
дешевое поведение.
Анна Гончарова
Лучший ответ
да, мне тоже стало интересно, что именно вложено в термин "вести себя как леди"
весь налет аристократизма слетает во время алкоголя =)
как то довольно трурдно представить Леди колбаящуюся под рэп с бутылём пива и еще матерящуюся) ) никто не может ей запретить себя считать себя даже Папой Римским, если пожелает))
Современная леди.
не судите, да не судимы будете
Аня Матвеева
Леди матом не ругаются)) ) Прям дама полусвета получилась.
Татьяна *****
Наверное она не до конца понимает значение слова "леди". Мат и выпивка несовместимы с уважающим себя человеком
Да пусть ведет себя как хочет, эта девушка-обычное быдло, которое пытается что-то из себя строить.
Рада Жемчуг
перебесится и будет тем, кем должна быть
Пытается же, значит не все потеряно.
раздвоение личности?
Анна Котова
"пытается вести себя так, как леди"

это как? когда ее собутыльник посылает матом, она делает оскорбленное лицо?))) ) насмешили
Н*
Наталья *****
Какая уж есть, так себя и ведёт.
Ирина Гаипова
леди не бухают!
Какая уж там леди, если выпивает, ругается матом.
если сам факт того, что она часто пьет и ругается матом, вас не смущает, то все отлично.
у каждого свой уровень
думаю нет! леди себя так дешево не оценивает! пить курить материться! ужас
Может у нее раздвоение личности
Убрать выпивку и норм.
смотря что она вкладывает в понятие "леди"
реши сначала хочешь ли ты быть леди и веди себя соответственно своим принципам
Ляззат )))
Раз у тебя возник такой вопрос значит ты сама знаешь ответ, только боишься себе признаться, или боишься потерять то общество в котором сейчас находишься, встань на балкон и посмотри на себя со стороны, к чему приведет тебя такая жизнь и сделай выбор.. . всегда выбор будет только за тобой.. . что хочешь то и получишь....
Andrea Frecautanu
нормальная леди не слушает рэп. и не руг. матом.