Косметика, парфюмерия
Декоративная косметика таких марок как Armani, Bobbi Brown, MAKE UP FOR EVER (вн.)
Вопрос к тем, кто в теме - пользовался, тестил хотя бы некоторые продукты этих марок. На что стоит обратить внимание по вашему мнению? Какие средства самые достойные? Чем они вам нравятся? Более подробные ответы приветствуются. Просьба, если вы рассказываете о каком-то продукте, то пожалуйста давайте ему точное и правильное название.
А я те в стопиццотый раз повторю, что попробуй Bare Minerals!
У Армани-очень хорошая косметика, у меня были пробники двух тональных ср-в, Lasting Silk и Designer shaping cream, роскошные вещи! давно у меня в виш-листе, но я тоном нечасто пользуюсь.. .
Бобби Браун позиционируется как проф, наравне с МэйкАп Форева, у них, в основном, плотные текстуры, но очень хорошая маскировочная и выравнивающая способность, хорошие корректоры, много "прибамбасов" для скульптурирования, шиммеров-хайлайтеров.... я много что тестила, по названиям не помню.. . в общем, все ср-ва, что "делают" лицо, ты посмотри, может, тебе понравится.... Большой плюс тих брендов в том, что у них очень богатая палитра оттенков тон. ср-в, можно подобрать идеально тон-в-тон коже. К Бобби Браун я ходила на макияж "10 шагов",результат- совершенно "отфотошопленное" нюдовое лицо, но такой эффект и с обычными люксовыми ср-ва макияжа можно получить.. .
Карандаши для глаз мне не понра, ни там, ни там, то жирные, то сухие)) , только водостойкие карандаши и тени летние Aqua Cream от МАФ хорошие, но я купила все же шанелевские из летн. коллекц, они, хоть и не водостойкие...) ) О, кстати, от МэйкАп Форева есть у меня сейчас тушь, надо б выкинуть, фигня))
Светлана Жикина
Забыла- помады у них у всех матовые,я такие не люблю,купила как-то Армани,и маме отдала-ей нравится...
Гульнара Исрафилова
Юль скажи какой из трех пудр Bare minerals ты пользуешься? Галя мне прислала original , я попробовала действительно пудрочка улетная такая мелкая такаяшелковистая и нежная...прелесть....а там еще matt и какая то еще забыла название...у нас они в расспродаже по 12 евро и по 9евро-вот те что название выдетело у меня....один минус у нее нет СПФ...оч жаль незаменимая вещь была бы круглый год если б с СПФ...
Светик привет! недавно купила пудру make up forever duo mat
и карандаш для губ aqua lip -
мне понравилось все!
пудра очень плотная текстура -скорее она как крем-пудра - так что тональник теперь мне не нужен. и матирует мою жирную кожу хорошо) )
карандаш тоже очень хорошо держится, лучше чем обычный. причем консультант мне сказала, что можно сначала карандашом затушевать губы а потом сверху помаду -тогда еще дольше продержится помада) )
хочу сходить на днях к этому консу на макияж еще.. может еще ченить интересного увижу и попробую из этой марки -расскажу тебе скоро!))

и карандаш для губ aqua lip -

мне понравилось все!
Зарина Усабаева
Приветик Фиалка!)) Ты там попробуй побольше всего, а потом мне расскажешь. Теньки, помадки, тональные, пудры...Я матирующими средствами не пользуюсь, обрати внимание пожалуйста на средства без такого яркого эффекта. Спасибки!))
из перечисленных вами у меня были матирующие салфетки бобби браун (точное название не скажу, но они одни) и шиммер Bobbi Brown Shimmer brick (был розовый)
еще кисти у них хорошие. ( у меня лично нет, есть у подруги)
все очень понравилось, но у нас эту марку сложно найти.
к армани я как-то с недоверием отношусь. отзывы на косметисте не впечатлили.
MAKE UP FOR EVER ничего не было, тоже как-то вне моих интересов
Зарина Усабаева
Спасибо! Что-то я про косметисту не подумала, надо будет ещё там отзывы почитать. Слышала как хвалят у Армани тональные средства, помады и пудры. У нас в городе этих марок нет, даже потестить негде.