Косметика, парфюмерия
Если парфюм объёмом от 100 мл, вы таскаете его с собой? Как решаете данную проблему?
если флакон от крывается-через шприц перекачиваете в маленький флакон-они продаются если -нет покупаете или заказываете 10пробников и таким же способом в маленький флакон
Как и многие, наношу парфюм утром и, как правило, до вечера его не обновляю. Но если уж предстоит что-то важное :))))) ближе к ночи, то у меня есть потрясающая вещь - подарок подруги - красивейший футляр для махоньких пробирок со спреем (фиолок) на 2-3мл. Помещаю туда емкость с парфюмом, небрежно-шикарным движением достаю ...и ...вуаля.... Многие спрашивают, что это за вещь...
Айгерим Кенжебекова
ага,ага...я б тоже спросила, если б увидела :)))
Алия Закирова
а можно фото сей прелести лицезреть?))
А никогда не ношу парфюм с собой. У меня все парфюмы стойкие и их хватает на весь день
По-моему, брызгаться парфюмом где-нибудь в общественных местах - неуважение к людям. Почему-то многие считают, что вдыхать ароматы их любимого парфюма окружающим в радость. У кого-то аллергия, к кого-то астма, кому-то просто конкретный запах не по вкусу. Зачем насиловать окружающих и заставлять их дышать своими ароматами?
Пользуюсь только дома.
я тоже не ношу с собой) обычно стойкости на весь день хватает. да и в моей сумочке ввиду учебы и того, что там книжки и куча еще всякой фигни, не легко найти место даже 30 мл) хотя иногда конечно брала, если вечером планируется выход, а домой я не попадаю перед этим. Да и кстати такие большие объемы я не покупаю)
я ношу 30 мл . с собой и то не всегда. обычно хватает на день
ой, я всегда поэтому покупаю 50 мл, максимум 70
ну а если 100, то да, беру с собой в любом случае) на то сумки и нужны большие))
дома брызгаюсь. если парфюм хороший то его хватает на целый день.
У меня атомайзей Травало - супер вещь! Самый удобный. Я покупала в дьюти-фри, но они вроде как в Лэтуале появились.
Цена примерно 500 руб, но он того стоит
Гульнара Ергалиева
многие парфюмы запаяны, так что это не поможет
у меня друг по три поллитровки водки на работу в былые времена проносил и никто не видел. а сейсас 100 грамм куда сунуть не знают. фуфаечки надо доставать