Косметика, парфюмерия

Как избавиться от привычки покупать себе каждый день духи и косметику???

О да! За мной тоже такое водится.. . Ну не каждый день, конечно.. . Но очень часто.. . Вот и сама думаю "зачем? ", ведь всё равно многое лежит ещё даже не начатое, а сроки годности не вечные.. . Зато так настроение повышает!)))
Александра Бондаренко
Лучший ответ
да уж, сама такая)) ) На то мы и женщины. чтобы мелочами украшать свою жизнь, главное конечно через чур не увлекаться)))))
Да никак, это не самая плохая превычка, смею заверить!
Ольга Казакова
Видимо вы ещё в поиске СВОЕЙ косметики))))) Пока не найдёте, это будет сложно остановить (А может вы просто шопоголик; -)Если финансы позволяют, то почему и нет!!!
Бокова Хади
а вы пробовали не выходить из дома?
Юлия Безрукова
У Вас шоппинговая зависимость. Вы получаете от покупок удовольствие, которое затмевает все прочие неурядицы. Это своего рода психотерапия, побочное явление которой - зависимость от покупок. Понимаете, что больше не надо, но ничего не можете сделать, идете и транжирите деньги...
Rossa Manda
покупать только люксовые марки )))

если же денег слишком много и такой рецепт не помогает, не парьтесь!
покупайте на здоровье!
найти смысл в жизни
*A
***miss Adaika ***
А зачем избавляться от такой замечательной привычки! Надо себя любить и баловать!
Е.
Елена .
КАждый день? ппц.... отдайте кому-то деньги!
покупать вместо этого пирожные. Если чесно, то проявить силу воли просто напросто
а что денег не хватает?
Только с помощью усилия воли.. . но мне пока не удалось...
может переключиться на что то другое, начать копитьна машину или загородный дом
Роза Кубеева
оставлять деньги дома
Иметь доход в 5 тыс. на семью 4 чел. А если есть возможность и желание, покупай, потом это пройдет само.
прочитай что эта косметика в себе содержит! не знаешь химии перепеши и в нете прочитай! долго этим мазаться не захочешь
Нина Еренкова
просто пойдите и купите себе безумно дорогие сапоги))) )
так чтоб потом месяц не на что было покупать косметику....)
Просто надо задуматься, а зачем ее столько надо, ведь все равно все на себя не вымажешь
Natali Zinkova
пойти работать в библиотеку на 6000 руб.
Dianamuravickaya