Косметика, парфюмерия
Девушки с сухой кожей, какой тон используете?
Разыскиваю чудо-средство, которое не плыло бы и не блестело уже через 2-3 часа, не подчеркивало небольшие шелушения, при этом было не очень плотным (хотя можно и плотное, ищу на зиму) , незаметным на коже) если такие есть, то посоветуйте)
Ой как я вас понимаю, сама такой долго искала, столько денег выкинула, столько бутыльков раздаривала. Но вы не поверите я нашла, даже целых 2. Но один все же люблю больше.
1.YSL TEINT RADIANCE,но он хоть капельку и подчеркивает шелушения и его немножко чувствуешь на лице.
2.Chanel Vitalumiere вот для меня он фаворитный. Его на лице не чувствую, шелушинки не подчеркивает у меня, ложится идеально, увлажняет и под тон лица через время подстраивается. Для зимы идеален! Летом не пользуюсь тональником, не могу ничего сказаВечером пару раз наносила его с пудрой, хорошо все было.
очень простое средство : начать пить воду 30 мл на кг веса, сухость кожи из за обезвоженности. Я решила эту проблему, структура кожи улучшилась с коралмайном.
Зоя Липинская
я в советах не нуждаюсь. а нуждаюсь в рекомендации средства, которое подходило бы под заявленные характеристики
maybelline satin fluide
borjouis тоже хорошие делает
Зоя Липинская
то что Буржуа делают хорошие, это я итак знаю. но нужно КОНКРЕТНОЕ средство, подходящее под заявленные характеристики
Почисти кожу скрабом. Хорошенько увлажни кожу любимым средством, и минут через 15 наноси тон. Подойдет любой, даже БАЛЕТ! Ляжет гладенько, и напудриться сможешь.
Зоя Липинская
чистить кожу скрабом каждый день? вы с ума сошли? как ухаживать я знаю. сейчас шелушений нет, но в холод возможно понадобятся. а я спрашиваю КОНКРЕТНОЕ средство, с КОНКРЕТНЫМИ характеристиками
у меня хоть и жирная кожа, но использую тональный крем "Lumene Long-lasting Makeup Classic"..стоит всего около 250 рублей, но очень хорошо подойдёт для сухой кожи, т. к. у этого тональника достаточно жирная консистенция.. какими только я не пользовалась, но этот достаточно хороший и дешёвый вариант)

Зоя Липинская
мне не нужна ЖИРНАЯ консистенция, производители тоже так думают, что для сухой кожи чем жирнее, тем лучше, но это не так. ибо лицо начинает блестеть достаточно быстро. но за ответ спасибо, рассмотрим и этот вариант)
пользуюсь "Сияющая тональная основа для нормальной и сухой кожи ТаймВайз" от Мэри Кэй, очень нравится
Галина Васильевна Суркова
http://gaev.biz/marykay/61-siyayushaya-tonalnaya-osnova-dlya-normalnoy-i-suhoy-kozhi-timewise.html
Здравствуйте. могу посоветовать хороший тон. крем итальянского бренда Бьюти спа. Полирующий тон. крем "Миметик" с эффектом адаптации ко всем типам кожи. Он увлажняет и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, не утяжеляет кожу. подходит для чувствительной кожи. Для достижения эффекта стойкого макияжа и устранения жирного блеска нужно перед применением тон. крема наносить тонкий слой базы под макияж "праймер" этого же бренда. Попробуйте. мне лично очень нравятся эти средства. покупала на сайте стайлсалон. ком. юа