Косметика, парфюмерия

Туалетная вода наподобие женских классических Кензо. Есть ли запах наподобие?

Вы имеете в виду -эти?
Kenzo - выпущен в 1988. Верхние ноты: Специи, Апельсиновый цвет, слива, мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Тмин, Кориандр, Гвоздика, Тубероза, Сандаловое дерево, Гардения, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш, Белый кедр и роза; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох и Ваниль.

Ca Sent Beau Kenzo похож но не такая богатая композиция
Верхние ноты: пачули, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Кориандр, Тубероза, апельсиновый цвет, Гардения, Жасмин, иланг-иланг и Персик; ноты базы: Ветивер, Амбра и Ваниль.
вот может вам понравится:
9 совпадений по нотам в композиции - похожи на LouLou Cacharel-
они сейчас есть в продаже
Верхние ноты: мимоза, Ирис, Белая лилия, слива, китайская корица, Фиалка, Лист и бутон черной смородины, Жасмин и Анис; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Гелиотроп и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Ваниль и Ладан.
Samsara Guerlain
то же много совпадений по нотам
Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, лимон; ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус.
еще Eden Cacharel
Верхние ноты: мандарин, Персик, бергамот, лимон; ноты сердца: мимоза, Ананас, Тубероза, Дыня, Цветок граната, жасмин, Водяная лилия, Ландыш, Лотос и роза; ноты базы: сандал, Тонка бобы, пачули, акация и кедр.
Катя Тхостова
Лучший ответ
Вот эти вроде бы напоминают Кензо, если не путаю