Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к людям с длинными носами?

меня в детстве дразнили за мой маленький носик, я постоянно нос тянула и очень завидовала людям с длинным носом, Моя мама работала в столовой и я часто ходила к ней обедать, Однажды ко мне за стол села женщина ну с очень большим носом, Он начинался где-то у нее на лбу, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мой восторг, я не могла глаз отвезти, Женщина наругалась на меня за то, что пялюсь на нее, а я до сих пор не могу этот момент моей жизни забыть
Sanim !!!
Лучший ответ
Нос
Hoc прямой, умеренной толщины и длины сулит нежность, уживчивость и любовь к труду. Нос прямой, длинный свидетельствует о жажде чувственных наслаждений, лености, непостоянстве и равнодушии к предметам возвышенным; но если при такой форме носа глаза голубого цвета - это будет признак стремления к недостижимому. Нос прямой и широкий свидетельствует о добродушии, грубости вкусов и нечистоплотности. Нос с горбинкой в большинстве случаев наблюдается у людей возвышенных и расположенных к умственному труду, а также свидетельствует о постоянстве в сердечных привязанностях. Несколько вздернутый нос означает беспечность, природную веселость и душевную простоту. Слишком вздернутый нос наблюдается у лиц здоровых, сильных, любящих поиграть с опасностью. Заостренный книзу, толстоватый нос - признак тупости, нечистоплотности и неуживчивости. Нос дугой - свидетельство благородства и гордости, честолюбия, верности своим обязанностям и долгу. Нос, тянущийся к губе, указывает на податливость, нежность, страстность, легковерие и впечатлительность. Если в корне, т. е. между глазами, нос узок -это признак слабоумия и бессилия в умственных занятиях. Самым плохим свойством отличается нос заметно кривой: он означает коварство, лицемерие, ненависть, злопамятность, зависть - одним словом, все дурные инстинкты присущи людям с искривленными носами, в зависимости от степени искривления. Нос, широкий в корне, свидетельствует о ясности ума. Едва заметная кривизна носа - признак повелительности, твердости, своенравия человека. Большой, длинный, широкий нос, с широкими ноздрями, отражает сластолюбие, отвагу и безнравственность. Толстый, большой и широкий нос с неподвижными ноздрями означает пресыщенность, лень, тупость ума и сердца. Нос широкий, со впадиной посередине, бывает у лиц, способных на всякую низость, ложь; любовь к спорам, сварливость и жестокость - главнейшие их качества. Люди, предающиеся пьянству и разврату, большей частью имеют толстые, мясистые носы свинцово-красного цвета; чем больше фиолетовых жилок на носу, тем глубже погряз в пороках человек. У честолюбивых людей бывают крупные носы. Небольшой нос - признак простоты и уживчивости. Тонкий, ровный, длинный нос - свидетельство энтузиазма, проворства и азартности.
Мне все равно какой там у человека нос. Главное
не нос, лицо или фигура, главное внутренний мир.
Ну и что? Мало ли у кого какая особенность.
Дарья Самкова
Как и к людям с прямыми.
Отношусь нормально. Если человеку хочется укоротить нос и имеет для этого возможность, то тоже нормально.
я к ним отношусь!)))).. и всё...))
люди как люди)
Лучше, чем к носам кнопочкой и пятачком :))))
Saira Manasheva
Обожаю такие носики)))))))))))))
Как к Буратино. Буратино деревяшка, деревяшечка. А если серьёзно, то очень даже хорошо, если, конечно, человек хороший.
как к долгоносикам))
Юлия Лоренц
как к Сирано де Бержераку... )
Как правило. умные и оригинальные люди!
У меня у самой нос не маленький, так что нормально я к ним отношусь. Так говоришь как будто это аномалия :Р
Нормально, бывыет что даже симпатично смотрится. Человек то не при чем, он же свой нос не делал и не покупал.
Ляна Кречун
мне в детстве нравилась сказка о буратино
а почему к ним надо относиться не так, как к людям с короткими носами?
Роза Янчук
ну, что за лицо без носа
__Oksanchik__ __
Также как и ко всем прочим людям.
Aidana Turdieva
Я за таким замужем. Нормально
Так же как и ко всем остальным....
да мне всё равно
По-разному