Косметика, парфюмерия

Если нос длинный (по-деликатному греческий) как уменьшить без операции. Или так любить будут?

Юля Романова
сажай мужика строго перед собой и не верти башкой
тогда он не сможет определить его размер
Олеся Соловьёва
Лучший ответ
Оставьте комплексы в покое. Нормальный нос. И так полюбят. Вспомните Орбакайте...
Мария Гудвиль
если любят искренне то и с носом полюбят
Вот можно подумать, людей любят только за длину носа! Люди делают пластические операции и часто неудачно, потому что им кажется, что все их неудачи заключены в коротком или слишком длинно носе, или из-за маленькой груди, хотя все это бред. Любят ведь личность. А у вас и с внешностью все отлично, не майтесь дурью. Скорректировать визуально длину можно с помощью светлой и темной пудры, только под нож не ложитесь.
в первую очередь полюбите себя такой, какая Вы есть, и Вас обязательно полюбят другие
Ольга Коробова
Без операции не получиться. Если не комплексуешь, то проблем не будет!
Крутая Чика
так любить будут!)) ) а вобще можно с помощью макияжа, где то затемнить, где то наоборот высветлить зоны. но это надо уметь или учиться.
Kris Galagan
ой ты другие носы не видела))))
я тебя уже почти люблю =)
Любят душу, а не части тела. Нос в порядке. Не надо операций. С возрастом лицо меняется.
Сейчас Вы оригинальны, и благодаря имеющейся форме носа у Вас благородное породистое лицо.
Ног если хотите стать посредственностью и иметь среднестатистическую смазливую мордашку, стоит сделать пластику :))))
Ирина ...
куда они денуться
Без операции никак.. .

Итак любить будут;)