Косметика, парфюмерия

Девушки, расскажите мне о парфюмах Laura Biagiotti?

Один из любимых в юношеском возрасте ( и сейчас со мной, как напоминание об этом) )
такой теплый уютный мягкий свитер, связанный мамой. .

еще один цветочный, женственный, свежий -шифоновое платье на вечер в выпускном классе. .

и Венеция, благородная, восточная, немного пряная, чуть сладкая и немного горькая, как будто чуть бренди добавили. . не знаю как современная версия, вот теперь будет интересно - какая она сейчас. .
Галина Исаева
Лучший ответ
Я знакома только с Венецией (и то только со старой версией). Люблю безумно.
И берегу, т. к. цена на нее заоблачная и найти сложно.
Очень хочу познакомиться с Сотто Воче.
Зауре Айтенова
ой не знаю.... у меня только белье было, при чем почему то их самые маленькие труселя размеров на 4 мне велико было :(
Наташа Чуприкова В Детский мир надо...и в школу...читать и понимать прочитанное - спрашивали-то про ароматы,если что...
фрукты и размытая тубероза - нежно и ненавязчиво

восточный, пряный, с кислинкой, теплый и уютный, горьковато-пыльный, в базе обворожительная пудра на смолистой подложке. Красивый аромат.

этот аромат носит моя коллега, просто ее вторая кожа - очень нежный, сладковатый - взбитые сливки, ваниль и фрукты, белые цветы -не определю, какие, но белые )) придают особое очарование этой сливочности. У нее в концентрации "духи". Воплощение женственности. Хочу.
Мой любимый аромат Лаура от Лауры Биаджотти, он такой нежный, чистый, волнующий, для очень женственных девушек. Но в последнее время беру аналог от Ламбре №7, ни в чем не уступает оригиналу.