Косметика, парфюмерия

Топ-3 самых НЕНАВИСТНЫХ для вас ароматов)

Я лично вообще не перевариваю любые Kenzo... Так же как и DKNY.
Тему сетевых не поднимаю, с ними я слава богу вообще не знакома)
В)
Викуля))) ))
1. Этим пользуется наша юрисконсульт, а так же это очень часто встречается на девушках. Что-то зеленое. Вперемешку с жутким мускусом и химической сладостью. Шлейф-километровый. Ужас! Я не знаю, что это за парфюм, но ничего более гадкого я не встречала. Я очень лояльна к ароматам. И даже Эйвон могу выносить. Но здесь меня тошнит в буквальном смысле.
2. Императрица.
3. Flora by Gucci Glamorous Magnolia.
Елена Макаренко
Лучший ответ
Викуля))) )) узнайте, что это за химоружие)) а то прям интересно)
у меня лютая ненависть к женской парфюмерии ив роше
особенно Минг Шу и ТВшки с фруктами и цветами (особенно жасмин - дешевое мыло)

насчет DKNY согласна полностью - начиталась тут отзывов, пошла, взяла блоттер.... чихала полдня потом, и таблетки не помогали)) )

а так я мало знакома с мировой парфюмерией =))
да, сетевые, там в основном гадость какая то.. . все эти прыскалки с цветами и фруктами. Я уверена, что несмотря на заверения, они используют дешевое синтетическое сырье! Минг шу, джиордани голд, фу.. .
Из нормальной парфюмерии не люблю и не куплю ля пар кензо, жадор..
d&g - light blue
davidoff - cool water
burberry - body
Юлия Жарова
Викуля))) )) с cool water не знакома, свежак какой-то, судя по названию?

возможно первые два и шедевры, но просто не мое и все тут)
Викуля))) )) согласна, то, что один признает шедевром- не значит и другой признает) у каждого свое понимание и восприятие ароматов)
Я не могу ненавидеть парфюмы, у меня как-то не получается ненавидеть неодушевленные предметы) . Я могу лишь что-нибудь или кого-нибудь игнорировать. То есть не замечать.
Aisha Muslim
ну ежели сетевые не рассматриваем, но таковых не имею
а Кензо не все похожи между собой, Цветок Кензо - признанный шедевр парфюмерии, белый мускус в очень красивом обрамлении
Викуля))) )) шедевры тоже могут не всем нравится)
Tressel Avon, DKNY Be Delicious. Третьего у меня нет.
1. Эйвон - всё что у них есть
2.орифлэйм, аналогично
3. Ив роше
Ирина Ваймер
1. Ming shu Yves rocher
2. Issey Miyake L'eau D'issey pour homme
3. Givenchy Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin Sambac
Викуля))) )) к Ангелам и демонам плюсуюсь) не одна версия не цепляет
1. DKNY - абсолютно все ароматы. Аж блевать тянет, когда кто-то проходит мимо.
2. Avon - Pur Blanca, та же история, что в первом варианте + просто выносит мозг !
3. D&G - Light Blue - ши КА-КА !
Императрица,
Ланвин Эклат и
Нарциссо Родригесы (не смотря на то, что я обожаю мускус, но ...не здесь ...мягко говоря)
1)Любые DKNY,но в особенности зеленое яблоко
2)Императрица у D&G-потому что ей пахнут пол России или больше
3)Calvin Klein в общем
Шанель
Диор
Барбери
Svetlana Svetlaya