Косметика, парфюмерия

Скажите пожалуйста,какой самый подходящий парфюм с ароматом жасмина?

Самый явный аромат жасмина в парфюме YVES ROSHER- TENDRE JASMIN....стоит около 1.800 действительно Жасмин. Остальные сешаные жасмина особо не ощущается....
Лина Шулакова
Лучший ответ
Булгари Жасмин Ноир, Органза Жасмин (лимитка 2007г), Висконти Флёр де Найт (самый "жасминовый" жасмин, но и цена флакошки - 15000руб.)
A La Nuit (Serge Lutens)
Роскошный, соблазнительный аромат A La Nuit посвящен таинству ночи, когда воздух наполняется чарующим, восхитительным ароматом, который источает жасмин. Именно цветы индийского, египетского и марокканского жасмина стали первой скрипкой этого чувственного, утонченного парфюма. Основные ноты: индийский жасмин, египетский жасмин, марокканский жасмин, зеленые побеги, белый мед, мускус.

Alien (Thierry Mugler)
Соблазнительный, волнующий, загадочный, женский аромат Alien от Thierry Mugler создан для блестящих и чувственных женщин. Это искусная алхимия нот, звучащих одновременно и смешанных в женственный аккорд – чарующий, богатый, интригующий и неожиданный. Жасмин в сочетании с теплотой и нежностью древесных нот придает парфюмерной композиции свежесть, в то время как амбра отражает таинственность и энергию.

Pure Poison (Christian Dior)
Этот аромат создан для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины. Суть аромата – накал, исходящий от ее обладательницы, стук ее сердца, ее сила, магнетизм. Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус.

Voile De Jasmin (Bvlgari)
Жасмин в этом тонком аромате окружают мимоза, бергамот, ирис и мускус. Легкий и свежий аромат.

Burberry Tender Touch (Burberry)
Аромат, созданный Мишелем Жирардом (Michel Girard), сочетает в себе ноты зеленого мандарина, жасмина, сандала и амбры.
Катя Шабанина
Парфюмированная вода «Нуга» аромат Туберозы и Жасмина Eau de Parfum Tuberose & Jasmine. NOUGAT Цена: 4 560 руб.

Жасминовые ароматы многогранны разнообразны. Сегодня познакомимся с некоторыми из них. Выбирайте те цветы, которые Вам по вкусу!
A La Nuit (Serge Lutens)

Alien (Thierry Mugler)

Pure Poison (Christian Dior)

Voile De Jasmin (Bvlgari)

Burberry Tender Touch (Burberry)
Natalya Gneusheva
От Ивиса Роше.
Cacharel

Anais Anais eau Legere
Cacharel ( Кашарель, Франция )

Ароматы: цветочные
Основа: лилия
Нота "сердца": жимолость, жасмин, цветок апельсина, цветочный мед
Шлейф: иланг-иланг, цветок тиары, шоколадный цветок