у меня среди знакомых есть несколько директоров Орифлэйм (зарплата около 30 тысяч рублей в месяц)
есть золотой директор - зарплату не спрашивала, но должно быть около 50-60 тысяч
были сапфировые директора (года 4 назад их зарплата была больше 100 тысяч рублей в месяц)
могу вам сказать, что видела воочию, сколько сил и времени они потратили на достижение таких результатов.. . я бы так не смогла.. .
чтобы добиться таких результатов (неважно - в Орифлэйм, или в любой другой сетевой компании, или просто в собственном бизнесе) , надо обладать определенными качествами личности, быть лидером
просто так, кочуя из одной компании в другую, но не прилагая никаких усилий, ничего не добьешься
у меня есть знакомые, которые добились хороших заработков, из других сетевых компаний: "Глорион" (не помню звание, но зарплата около 3 тысяч долларов) , "Амвэй" (не самое крутое звание, работает всего полтора года, но уже порядка 60 тысяч рублей в месяц имеет)
короче, сначала надо хорошо поработать над собой, а потом уже подумать, какой именно компании в качестве работника отдать такое "сокровище" :-)
все эти сетевые компании предоставляют вам возможность заработать (проводят тренинги, учебы, семинары, предоставляют наглядные материалы и пробники своей продукции - естественно, небесплатно) , ваша задача - воспользоваться всем этим для того, чтобы донести всю эту информацию (и продукцию) до потребителя и при этом что-то еще и заработать
Косметика, парфюмерия
Люди скажите? кто-нибудь добился положительных результатов(получил-ли кто какое звание) занимаясь косметикой Орифлейм?
Посмотрите на меня. Я независимый директор Орифлэйм. Не думаю, что это мое высшее достижение:)) ) Идем дальше.
Не знаю как на счет орифлейма, но у нас на площадке 3 комн. кв. купила девушка, которая занимается мэри кей. Причем дом новый, кв. 80 кв. м Вот так!!!
Все возможно. просто нужно заниматься делом, а не ждать, когда к тебе придут и будут заказы просить. все реально!
я сама знаю немало таких людей