Качество - для меня орифлейм далеко на первых местах котируемых брендов. я бы даже сказала, ближе к самому-самому концу, там, где чистая линия и тому подобное.
Заниматься - вы опоздали. Нужно либо очень много самой вложить финансово в эту компанию, либо сбить ноги в мясо, потому что процент консультантов орифлейм сейчас такой, что на компанию из 10 человек приходится не менее 2-3 консультантов.
Косметика, парфюмерия
Кто нить занимается косметикой Орифлейм? В данное время? Сколько зарабатываете на ней? И как вам качество?
Посмотрите на фото:
. Это банкет директоров Орифлейм. Вы представляете этих розовощеких мужчин и мужчин 1 ряда первого фота бегающими с каталогами? Я с трудом))) . Вот на них работают рабочие пчелы- дамочки носящиеся с каталогами и получающие копеечки.

Заработать на ней сейчас, начиная с нуля, уже нельзя - пастбищ с лохами не осталось, разобрали) ) ) Это первый момент. Второй - нужно не иметь стыда, потому что впаривать что-либо - стыдно и унизительно. Почему впаривать? Потому что цены на продукцию сильно завышены. Тем не менее, я пользуюсь некоторыми их товарами, скажем так - по инерции и нехватке времени найти другую, более выгодную марку (но скоро я этим займусь) ) , а покупать наобум в магазине, пытаясь найти лучший вариант, для меня разорительно. Так и заказываю пару раз в год привычные продукты. Числюсь консультантом, но об этом мало кто знает, разве что мои "работодатели"))).
Если хочешь потерять друзей - занимайся.
Неблагодарное это дело наживаться на друзьях/знакомых.