Косметика, парфюмерия

Дают ли Вам образцы при покупке косметики или парфюмерии ?

Я покупала люкса на 6 тысяч в крупной сети, никаких образцов мне не дали .
К примеру на отдыхе в Европе всегда дают образцы туши или парфюма мини-версии .
соглашусь с первым ответом. У нас сами консультанты "ныкают" образцы - банально, у бывшей маминой коллеги по работе дочь работала в крупной, но местной сети.
и на прошедший (2012) новый год дочь принесла большой пакет всяких минек и пробничков для призов на конкурсы.
прямо без проблем.

так что это обычное дело.

в лэтуале и рив гош иногда дают - правда, я сама редко спрашиваю - уход я там не беру, а декор потестить мне и выставленных тестеров хватает
Светлана Хромых
Лучший ответ
очень зависит от продавцов каждого конкретного магазина...
Ольга Петренко
образцы называются -тестеры и пробники! не всегда дают, или бросать могут то что мне нафиг не нужно, но мне ничего не мешает просить именно ТО, что меня интересует или брать самой ( если пробников нет) в корзиночке для покупателей стоят емкости в которые можно взять любой продукт из демонстрационного тестера)))
тестеры на запястье мажу))
В Иль де боте всегда дают.
Хм.. . в Европе.. . в хорошем дорогом магазе с селективной парфюмерией мне как раз ничего и не дали (покупка моя была не сказочно дорогая, но и не мелочь) - я к чему говорю это? просто там губу раскатала, что надают каких пробников селективной парфюмерии)) ) Хм.. . я уж с горя подумала, что фэйсом не вышла, точнее прикидом - ну не хватало еще на отдыхе расфуфыриваться)) ) А в другом магазе (не таком крутом, но тоже очень неплохом) , в той же Европе, надавали всего и мне и мужу заодно - оч приятно было. Мы на самом деле этим не избалованы - продавцы конечно бывает дают пробники, и бывает даже без покупки! но чаще всего они их себе ныкают, либо оценивают по каким-то своим внутренним меркам, что мол нечего всем подряд покупателям добро разбазаривать, а только тем, кто в шубах и с пафосом.
Mairam Kydyrmysheva
В Летуале дадут парочку, а в чеке - 6 штук отмечено, вот такая арифметика...
ну дак.. мы не Европа ешшо)
иногда дают, а иногда не дают.. . в иль де ботэ последнее время закупаюсь, со скидками, но пробников не дают.
надо в лэтуале посмотреть как там сейчас.
Play Play