Косметика, парфюмерия

В догонку к вопросу о парфюмерии Coty+++

Кто знаком с этим ароматом, Ваши отзывы. .

Оксана Пронина
Аллочка, как здоровье, здрасьтии

Я написала подробный отчет, опять - дураком родился и им же и помрешь, не скопировала, перед тем как ответить нажать - пропало все.

Значит Imprevu -очень его на маме любила. Он не шиприще, он шиприк, очень цветочный, мшистый, но мох такой в нем, не то, чтобы пушистый, а вот если помните в вашем детстве были наверное такие свитерочки из настоящей шерсти, плотной такой, он грел, свитер и шерсть, но покусывал, но не злобствуя, так по-дружестки, с любовью, и от покусываний становилось тепло, но глубкий такой вот на ощупь мох, мягонький. Цветочно-древесный. Для мамы он был скажем так вызывающим, недостаточно альдегидным, альдегиды были приглушены древесными нотами, и раздражала маму гвоздика, а я любила его за его кожанные и смолянные ноты, вернее это была база, на которой пробивались красивейшие цветы . Из Коти был еще, это в другом вопросе, Масуми, ой, какой он был красивый. Этот и маме не сразу, но пришелся по душе. Он и шиприл, мшистый, но и мягкий такой и элегантный, пудровый, цветочный, фиалка как была хорошо и красиво представлена в кедрово-сандальной оправе.. . суперский был аромат. Про остальные - увы ничем помочь не могу, не знакома. Оба- классические шипровые ароматы, по разному выполненные, но рукой мастера.
Елизаветик ))))
Лучший ответ
Оксана Пронина Здравствуйте, здоровье поправила (а как иначе, болеть нельзя), снова в строю...
За ответы спасибо большущее!!)
по цвету - шиприще)))