Косметика, парфюмерия

Какую тушь выбрать?

Мне нужна подкручивающая, удлинняющая и разделяющая тушь, не дорогая. Конечно хорошо бы вообще 4 в одном, но объём ине не настолько важен!
Одно я тебе могу сразу сказать: подкручивающей туши не существует. Есть тушь, которая хорошо фиксирует изгиб ресниц. Причем, неважно, дорогая или нет. Если есть свой изгиб, она его домоделирует и зафиксирует. если нет - его нужно сначала создать при помощи специальных щипцов

разделение и удлинение - Max factor False lash effect. Пока она жидкая (первую неделю-две) она не фиксирует изгиб - даже раскручивает завивку щипцами, и не дает объем. Как только чуть подгустеет, начинает фиксировать и давать легкий объем.
но не обольщайся на большой тюбик - быстро сохнет

Tony Moly Cat's Wink
там в серии 2: Объем и Длина и Длина и Подкручивание
первая дает пушистость и удлинение, фиксирует изгиб, вторая идеально фиксирует изгиб и интенсивнее удлиняет
разделяют обе.

Maybelline VOlum'express. Если покупать в проверенных местах и непросроченную. Объем, легкое удлинение, разделение, фиксация. только не путай - темно-синий тюбик и надпись золотом.
Елена Пьянкова
Елена Пьянкова
66 829
Лучший ответ
Выбери органическую тушь Mosqueta's на основе масла чилийской розы, объемную черную http://www.bio-cosmetica.ru/M1017.html. Эта тушь была признана №1 во Франции 2009,2011 годах.
Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» была выпущена в октябре 2007 года и с тех пор демонстрирует выдающую популярность среди всех российских женщин. Смотрите в каталоге на сайте Орифлейм от Марики. В основе успеха самой продаваемой туши для ресниц лежит инновационность и превосходное качество. Уникальная полимерная 3D щеточка с щетинками разной длины создает объем, длину и изгиб ресниц, превосходно их разделяя. А насыщенная пигментом формула туши содержит натуральные воски оливы и рисовых отрубей, которые ухаживают за ресницами. По результатам исследований, проведенных исследовательским холдингом «Ромир» , в 2011 году два бестселлера Орифлэйм, Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» и Губная помада «100% цвета» , были признаны лучшими по продажам среди всех аналогичных продуктов на косметическом рынке России.
лореаль
Из масс-маркета рекомендую Буржуа, недорогая и оч классная тушь, из люкса Ланком Гипноз.
Из масс-маркета положительное впечатление оставила только Бию.