Косметика, парфюмерия

Что лучше пудра Лореаль или Максфактор?

у Max Factor есть пудра для всех типов кожи - Facefinity, но у нее все оттенки с желтоватым подтоном

у L'oreal пудры строго длятся на типы кожи - одни для комбо, другие больше для жирной, для сухой и нормальной удачных нет.
зато оттенки есть с разными подтонами

решай сама, какая тебе лучше
Ириша Закирова
Лучший ответ
Максфактор
мне лучше любых названных дорогих пудр
обе хороши) ) У Кай хороший ответ)
Ирина Дергач
Лучше сахарная, ее хоть жрать можно.
Людмила Уфаева
не такого понятия лучше. есть понятие что вам подходит.
мне всегда, например, советовали лореалевские туши, а они на мне не держатся - осыпаются и все. брала три разных туши так что вопрос о том, что попала на подделку и остановилась мимо. раньше, кстати, когда я ещё в школе училась пользовалась вполне лореалем. но тогда лореаль был другой. и туши были лучше.
а что касается пудры.. . тут вы по текстуре и по цвету смотрите. по мне так они примерно одинаковы.
Л=
Лено4Ка =)
Из названных, Максфактор. А вообще, сколько пробовала, именно пудра и тональная основа большего всего нравится у Мэри Кэй.
лореаль
смотря какой эффект ждете
Обе никакие, лучше Ланком или Эсти Лаудер, Givenchy, Bare Minerals
Поднакопить на хорошую, все равно дешевле чем кожу лечить
Изабель если девушка пишет в ценовой категории 500р куда Лаудер втыкаешь? Пупа хорошая пудра. а так Лорель
максфактор
Seira Hirano