Косметика, парфюмерия

Максфактор, лореаль, буржуа? или другое? что предпочтительнее?

У каждой марки есть своя "фишка". У Лореаль хороша тушь Архитектор. У буржуев мне нравится пудра для тела, я ее использую вместо золотых теней. У Максфактора мне нравятся помадки и блески.
Резеда Сайфутдинова
Лучший ответ
К сожалению, все это часто подделывают, особенно Лореаль. Из этих марок выбрала бы Макс Фактор, у них хорошие туши и тональники. У Лореаля - помады и блески. Очень красивые тени у Yllozure. Отличная тушь у BeYou. База под тени- Lumene. Посмотрите фирму Eva, есть у них неплохие продукты - тушь Хай Тек, румяна, карандаши.
декоративка из этих трех - макс-фактор (выборочно) , а уходовую из масс-маркета нткогда не берем.
ну. это знаете, кому как. я, например, не понимаю зачем настолько переплачивать деньги за косметику-как будто вы от нее резко помолодеете или станете красивее чем с обычной. есть ничуть не хуже по нормальной цене-я заказываю орифлэйм и эйвон. качественно и недорого. а вас имеют за лохов за большие бабки. ну были у меня товары этих фирм-обычная косметика, не хуже и не лучше тех, что я сейчас беру. это как и с одеждой. люди платят бешеные деньги чтобы купить тряпку-чаще всего ничем не выдающуюся, ато и вообще подделку под фирму. лохотрон для богатеньких дурачков. бывают нередко слчаи, когда одну и ту же вещь в магазине продают в 10 раз дороже, чем на рынке. так что не будьте дурами.
Алёночка Савельева хех) таких умниц издалека видно по шмоткам голимым. Продолжайте думать, что дорогой товар такой же как и дешевый.
Ариадна Загоровская бред сивой кобылы,получите кол)))
выше перичесленное + ив роше
Н.
Настёна ...
максфактор - классная и качественная косметика!)))
Л'Ореаль)
nichego iz etogo
Смотря что вы хотите приобрести) Действительно, у каждой марки есть свои бестселлеры.
максфактор
Perizat Suleimenova