Косметика, парфюмерия
Какой парфюм для мужчин ценнее - 2010 года выпуска или, например, 1991? Словом, важна "выдержка" или новизна коллекции?
Отнеситесь, пожалуйста, серьезно, очень важен этот вопрос. Заранее большое спасибо!
1991 год уже редкая парфюмерия, а современные выпуски многие гадость полнейшая .
К примеру Madame Rochas 1989 год, версия-оригинал аромата, цениться больше, потому что новый выпуск - бяка полнейшая .
Новые ароматы - СH Men sport - деревяшка с цитрусами, Gucci Guilty men -цвнты апельсина, лимон, кедр и лаванда -все дешевые освежители для воздуха собрали
Мужчины - не идиоты, и прекрасно знают, что парфюмерия - это не спиртное, и выдержка для него не важна. Так что разумеется предпочтут то, что лучше пахнет.
Мой муж придет просто в неописуемый восторг, если подарю ему что-нибудь старенькое, винтажное. Если мужчина ценитель парфюмерии, то дарите старые ароматы. Если, конечно, хотите ему угодить и порадовать.
Странная постановка вопроса... .
Какой парфюм.... Какой мужчина... .
Мой благоверный был счастлив, когда я купила ему одноименный Сальвадор Дали 1992 года "рождения".
Вместе с тем, он с удовольствием пробует новинки и кое-что добавляет в свой шкафчик.
Так что, фифти-фифти.
Какой парфюм.... Какой мужчина... .
Так что, фифти-фифти.
Как-то сразу вспомнился дом Фрапен. Который с 1270 года выпускает коньяк, а в 2010 что ли ( лень лезть смотреть, если ошибаюсь - сорри, но все равно - недавно совсем), так вот начал выпускать парфюмы. Хорошие, кстати. Это, видимо потому навеяло, что в вопросе пр выдержку упомянуто.
А так - кому что. К Глазке плюсуюсь - на мужчину смотреть надо. Знать его и любить, чтоб дарить то, что ему подходит. Это может быть и современное что-то, и винтаж, и перевыпуски. Иногда они бывают неплохи. К примеру, Кашарель классический мужской на мой нос не изменился со времен 80-90х. А новые те же Фрапены хороши несказанно... .
Может, попробуете как-то переформулировать вопрос, чтоб получить ответы поконкретней?
Я не думаю, что мужчины знают о ценности старых ароматов. Думаю, им интереснее новинки. А большинству вообще плевать на парфюмерию.
Дело не в годе выпуска, а во вкусе Вашего мужчины или в Вашем вкусе. Парфюм - это отражение внутреннего мира человека. У него нет возраста, цвета волос, глаз или знака зодиака. Очень хорошо когда аромат нравится и ему и ей. Это важно, потому что раздражающий аромат может оттолкнуть.
Парфюм - не алкогольные напитки. Здесь выдержка не нужна. Купите что нибудь из новой коллекции.
Любой парфюм со временем изменяет свои свойства. Если только речь не идет о линейке 1991 года произведенной в 2012 году.
Вообще надо покупать то, что лично вам подходит, не ориентируясь особо на новинки рынка.