Косметика, парфюмерия
Что можете сказать о косметике Черный Жемч?Через какое время после начала пользования можно адекватно оценить результат?
летом для увлажнения отлично! и скраб у них хороший. Результат в принципе зависит от требований - если увлажнить кожу ясно становиться практически сразу)
ничего особенного! у меня почему то от их кремов глаза щиплет, при чем только от черного жемчуга. никогда ни какой аллергией не страдала.
Я уже очень давно пользусь "Чёрным жемчугом", мне нравится. Результат был после первого применения - кожа стала намного приятнее на ощупь, чудес, конечно, не ждите - морщины не разгладятся, но предотвратить или отодвинуть по времени появление новых, мне кажется, можно, по крайней мере я не увидела у себя появления новых морщин, хотя это зависит не только от кремов, но и от природных данных и образа жизни. Попробуйте в течении месяцев 2 и сами сделаете выводы - нравится вам или нет, а то я слышала, как некоторые ругали эту косметику, но я ей не изменяю уже лет 5.
Пудра как мука на лице!! ! Помады - жирные и вонючие!! ! Тени тоже не очень, и цвета не приятные...
По-моему, никаких особых результатов там не будет.
Просто качественные гипоаллергенные кремы для поддержания кожи в нормальном состоянии. Я ими пользуюсь, когда хочу дать коже отдых после более сильнодействующего крема.
Рина *
Извините,а какие Вы считаете более сильные? И что,чувствуете результат,применяя их? Просто в качестве опыта - поделитесь,если не сложно.
сама пользуюсь сейчас.... не могу похвалить.
Inna Zinovyeva
но продолжаете пользоваться?
я вот купила целую кучу - полный комплект по уходу.
и так хочется увидеть щикарный результат, а его нет))
она очень аллергична, даже серия для чувствительной кожи)))) ) да и особых разглаживаний от этой косметике не ждите!!!
Кто -то хвалит, кому-то не подходит-это индивидуально, если нет аллергической реакции на эту косметику-результат можно оценивать через недели 2-3
а карандашики у них очень даже не плохие!
Маме недавно купила помаду (в золотистом тюбике), ей очень понравилась, очень мягкая, хорошо увлажняет.
крема у них оч хорошие были!
С самого начала она была хорошая, а сейчас почему-то испортилась?!
Мне кажется от косметики данной фирмы результата НЕ будет!!!
Полное Г..., к томуже очень аллергична.