жду ваших советов и ответов. как вырастить ресницы?
подруга пользуется карепростом, но я его покупать охоты нет. У Xlash состав натуральный может его?)
Косметика, парфюмерия

Первое МАВАЛА
Второе ТАЛИКА
Как реницы укрепляете? Девушки, АУ) карепрост или Almea Xlash или бабушкины рецепты? что вам реально помогло?
Xlash мне нравится. Сравнительно недорого и эффективно) . вот вам сбор всех отзывов на данное чудо . решайте сами. http://rostresnic.ru/articles/articles_83.html
Бабушкины рецепты мне чуть глаза не выжгли последние - пока экспериментировала, то с макияжем размазавшимся ходила (репейное масло упорно отказывалось смываться с век даже пенкой - и уменьшала стойкость макияжа ровно в 4 раза) - то с веками опухшими (как аккуратно касторку не наноси - все равно стечет на веки и будет отек. не аллергичный) , то с глазами красными воспаленными (эфиры, или масла в глаза попадали)
только хорошая сыворотка реально и безопасно ухаживает за ресницами. у Xlash не может быть натуральный состав - органический может. а натуральный не хранится. и вообще Xlash и Careprost примерно одного уровня сыворотки, бери ту, что проще купить

Первое МАВАЛА
Второе ТАЛИКА
питательное масло для ресниц DNC
мне реально помогла как-то сыворотка от мак. названия не помню .но она там одна. вот реально лучше ничего не пробовала
касторовое масло
Людмила Белогурова (Подыман)
длина от масла у меня не менятеся. хочу длину увеличить.
Раньше мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические процедуры. В итоге, они истощились и появился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала купить Careprost. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вообще никакого. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Два мecяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!