Косметика, парфюмерия
как некоторые женщины у которых по 2-е, 3-е детей, с большой нагрузкой на работе и дома выглядят очень молодо?
главное-как себя настроить, старость начинается в голове :)
Дети - это не повод забивать на себя и свою внешность. НЕ все женщины, рожая, превращают себя в клуш, мечущихся между люлькой и плитой
только и всего
Эту загадку. так никто, никогда и не разгадает!!!!
У меня трое, скажу так- любовь к себе, позитивный настрой всегда, в любой ситуации, режим, дисциплина. Эти факторы в моей жизни играют решающую роль. Если любишь себя, свое лицо, тело то и заботишься об этом с удовольствием. Я всегда с макияжем, с прической, дома чисто убрано - вокруг все красиво - на душе хорошо)) ) Все дела делаю быстро и очень аккуратно, приучила у этому с младенчества детей, поэтому и времени свободного на себя больше остается. Мне в голову не придет лечь спать без ухода или утром его не сделать. Мне не придет в голову ходить по квартире с не причесанной головой, или выйдя на улицу ужасно выглядеть. Хожу к косметологу, на наращивание, (со своим инструментом) маникюр педикюр сама себе делаю - заразу боюсь. Мне никто не помогает, муж с утра до вечера на работе. А посмотришь на мамаш во дворе с одним! ребенком и понятно становится почему большинство одиноких - ну даже если ты страшна от природы, то это все можно исправить, но как я понимаю, большинству этого не нужно - можно по улице ходить в грязной куртке и немытыми волосами, с пучком, начесанным дня три назад, про макияж умолчу. И при этом эти дамочки удивляются почему от них мужья уходят))))
порода. Спасибо генам
радуйся жизни. улыбайся чаще, верь в себя. меньше нервов. отдых, фруктов и овощей побольше.
вместо майонеза в салат по возможности масло... контрастный душ и любящие люди
Не выглядят. Или выглядят, но недолго.
Очень организованны, спокойны потому-что.