Косметика, парфюмерия
у меня маленькие двойняшки поэтому иногда нет времени а совсем не накрашеной ходить не могу.
Как я Вас понимаю!! ! Иногда бывает и полчаса невозможно найти. Такие дни бывают!! ! Потерпите немножко. Не успеет оглянуться как время пройдет и малыши подрастут.)) ) Может Вам так кажется, что без косметики вы никак не можете? Если вы светленькая, то можно брови с ресницами самой красить на 2-3 недели.
Зато скорее всего у тебя есть муж.. . и выглядеть офигительно-привлекательно для всех уже не так важно.. . )))
Полчаса в день способна уделить себе любая женщина. Даже имеющая пятерняшек
Купи краску для ресниц и крась раз в неделю
Нарасти ресницы, а подводка карандашом занимает меньше минуты.
макияж занимает от силы полчаса. можно делать макияж без всяких сложных техник, с использованием минимума продуктов. уж полчаса в день-то можно себе уделить, никуда дети не убегут)
Не можешь, не ходи, не на крашеная!
У меня Мама была двоиняшка в конкурсе близнецов они победили.
Мой Папа гуталин на мне и сейчас смотреть не может.
Не ужели ты такая страшная, что все время красится приходится?
тату вам в помощь бровки, стрелки, губки, удобно, только мастер хороший нужен
иии?))
...ого-го, как я Вас понимаю!
Нелегко-то как! Ну так потерпеть надо! Если муж _любит_ - этовременные трудности!
Нам с женой то же было не легко.. .
Удачи, и будьте счастливы!
Нам с женой то же было не легко.. .
Удачи, и будьте счастливы!
Главное - подготовить кожу для макияжа (очищение, крем под макияжа - только такой) , чтоб он хорошо держался и устойчивую косметику наносить легкой текстуры, чтоб поры не забивала. Утром нанесли и держится весь день.