Косметика, парфюмерия

и не накрашеная страшная..

что же делать, если без косметики я совсем другой человек? лицо зеленое, глазки малюсенькие, реснички светленькие... а так нарисуешь что-то на лице минут за 15 - совсем другой человек, вполне даже красотка. а как у вас?
А у меня тоже самое) )
смотрю на себя без макияжа - плакать хочется.. . а тональничком намажусь, румянки на щечки, реснички накрашу и прям нереальная красотка!)))
Анютка Фуртаева
Лучший ответ
Тося! Все нормально. Посмотрите портреты дам (и не последних дам, замечу!!! ) эпохи художника Ганса Гольбейна (он рисовал королев, принцесс, любовниц королевских и высокородных дочек) - это ж ужос, а считались в свое время очень и очень! Так что ничего запаредельного я не увидела. Я сама - яркая, а все равно "макияжусь" - привыкла с юности и не парюсь по этому поводу. Ну так красьтесь на здоровье, раз Вам так больше нравится)))
Маргарита Тропинкина не в то время живу?)))
я практически не отличаюсь накрашенная и не накрашенная.

Маргарита Тропинкина вам, и всем типа вас, повезло!!)) завидую
99 % выглядят именно так, только вот не все признаются, нет это не про нас!
Жанна Савина
Иногда показывают здесь, в Инете, звёзд без макияжа! Жуть! НО очень поднимает самооценку!
Ну, а для чего ещё существуте макияж?
Маргарита Тропинкина поднять вам самооценку?)) http://otvet.mail.ru/question/28435367/
смирись
Не нужно так расстраиваться.... умеешь накладывать макияж и это уже хорошо.... продолжай в том же духе...
С=
Стася =)
Я нравлюсь себе без косметики, и по утрам в том числе, но если иду куда-нибудь в театр, ресторан, то всегда наношу макияж, для солидности, что ли.
Наташа Р
ну что поделать.. . лицо зеленое? укрепляй иммунитет) ) а некоторым макияж наоборот, не идет. у каждого свои особенности :)
Что ж, не повезло.
Разными средствами по уходу можно улучшить кожу, цвет лица.. . Можно реснички маслами вырастить погуще и подлиннее.. . А черты лица какие есть, такие и есть.. . Назад не влезть.
Много есть мужских анегдотов на тему :"Лег с одной - была вроде красавицей, а проснулся с ...бррр" =)))))))))))
Что с макияжем что бес любая девочка, девушка и дама красива. Я не являюсь исключением
Маргарита Тропинкина вы нарываетесь))) я ж ведь могу выложить до и после))
а ты не крась, привыкнешь.
Маргарита Тропинкина нее, уже не могу. я реально страшная без косметики)
Ирина Каминская ты просто не воспринимаешь себя такой, какая ты есть на самом деле
А может у вас другие представления о красоте?
*~*~*надежда *~*~*
да не парься. макияж на то и существует-облагораживает)))
У меня точно такая же ситуация. Сколько по этому поводу переживала.. . Сейчас вроде отлегло немножко. Если разобраться, некоторые голливудские красотки в обычном виде (как мы дома ходим) не такие уж и красотки.. . Страшными не назовешь, но вполне обычной внешности, любую из нас так накрась и одень - будет королева. Конечно, мне тоже хочется иметь яркую внешность брюнетки, чтоб и косметика не особо нужна была, а так - приходиться вечно подкрашиваться.
аналогично, Ватсон :)
Слава богу не так.
Хотя ...по утрам всяко бывает))))))))))))