Косметика, парфюмерия

и не накрашеная (часть 2).. ну, держитесь...

Дарья Ушакова
Тося, не переживайте! основная проблема - блеклость
я её решаю подкрашиванием бровей и ресниц в салоне
цвет лица у вас хороший, ровный, а проблемную кожу можно полечить изнутри, попробуйте есть меньше жареного-жирного, добавьте в рацион овсянку ( в том числе в виде масок)
больше проблем не вижу ( и не считаю, что благодаря косметике Ваша внешность как-то супер кардинально меняется, если вы об этом, вы оч. естественно выглядите в мейком, а без него просто не хватает четкости глазам, так что не запаривайтесь так)
Анастасия Курочкина
Лучший ответ
А с редисом свежее ;)
Дарья Ушакова ну так лицо ж зеленее))))
Вы умничка, что все-таки умеете себя преобразить мастерски. Было бы ужасней, если бы Вы неумело пользовались косметикой. Я тоже благодарна косметическим производителям
Firuza Imomova
смелая) )
я их тоже люблю)
Галина Павел
Дарья Ушакова да че)) вон некоторые вообще не поверили, что это 1 человек) а я так живу....
Хорошая девушка - и накрашенная, и ненакрашенная!
Дарья Ушакова спасибо. а как мне себе это внушить?
мне кажется 2фото фотошоп
на 2 фото при улыбке меньше морщинок мимических возле губ
хотя косметика согласна с вами может творить чудеса!)
Дарья Ушакова никакого фотошопа
Да отлично! а прям расписала лицо зеленое и все такое, отлично! у меня поверь на много хуже
Madina Azimova
Дарья Ушакова ты следующая) давай. ниче не хуже, глазки мои просто поросячьи
Первая фотография неудачная не из-за ненакрашенности, а просто ракурс не тот.
Irina Solk
Дарья Ушакова ой, привет, Саратов) спасибо. но во 2м образе мне гораздо комфортнее)
Да всё у вас хорошо! На первом фото вышли намного лучше - черты лица милее. Распустить волосы, лицо протереть тоником, глазки чуть тушью - и чем хуже? ! На втором фото вы просто "при параде", то есть более уверенная в себе.
Оценка людей внешне не столько зависит от красоты внешности, сколько от умение себя грамотно подать.... Иной раз красавицы сидят молча в углу, а просто недурные собой заставляют всех обратить на себя внимание.
да это разные девушки, либо супер превращение
Дарья Ушакова вот я о чем и говорю!! мне каждый день приходится минут 20 глаза рисовать))) до коле!?
У вас низкая самооценка.
Дарья Ушакова а че поделать? не льстите, красавицей меня никак не назовешь на 1м фото
я тоже хочу такую чудо косметику!
Вполне хорошая у вас внешность. Чуть-чуть подкраситься - и уже вид другой, у меня точно так же.
И это называется страшная? Да выбрась ты эту дурь из головы!