Косметика, парфюмерия

Идет ли девушке такой макияж? Как в целом?

а мне понравился! глаза в восточном стиле, по-моему, очень даже хорошо накрашены. . разве что девушке по типажу он может не подходить, а скорее брюнетке бы.. . для умников- то, что это вечерний макияж, никто и не сомневается, не думаю, что девушка так будет на работу или на учебу ходить.. . тем более макияж делался судя по всему для фотосессии. но с бровями соглашусь, сейчас тем более в моде натуральные, широкие.
Ta
Tatiana
Лучший ответ
Макияж неплохой. Но это вечерний макияж. Дневной намного скромнее..
Девушка хорошенькая, но этот "боевой раскрас" делает её внешность вызывающей. Если убрать стрелочки, на нижнем веке, будет .
Ольга Якушик
Ольга Якушик Будет классно!!!!
лично мне не нравится, лучше по другому накрасится!
да ну, не вставляет.
Б"я, крокодил.
Елена Недбайло
супер. я б больше теней добавила
да
оч люблю так краситься, много разноцветных теней. и на вечер, на работу тоже так крашусь
для торжественного случая подойдет, но не на каждый день, естественно. Мне не нравятся такого рода макияжи тем, что рисуют всем всё в одном стиле.
Я больше люблю смоки айс.
И девушке подошли бы брови по гуще, лицо смотрелось бы лучше.
Оленька ******
если б убрать тени в виде стрелок-то вполне симпатично!)
Alua Bekehova
Красивый. Куда нибудь в ночной клуб, то что надо. А днем не желательно будет вульгарно.
Сказочно, больше сказать ничего не могу.
этот макияж не идет этой девушке, у нее маленькие глаза, а этот макияж их еще больше уменьшает. нужно использовать тона светлее, и такие стрелочки убрать, и подводку сделать светлее
Губы - еще нормально, глаза и брови - ужасно.
смотря кому но мне кожется уродский
плохо. как на вечеринку Хэллоуин ( Halloween ).