Косметика, парфюмерия
Ваш любимый зимний аромат, окутывающий и пленяющий-)
Как только холодает, я укутываюсь в Шалимар.. . у меня их 2 - современный и старичок в отливанте, греют как прекрасная шаль из тончайшей дорогой пряжи.. . Очень люблю зимой Черную Орхидею Тома Форда - она теряет на холоде свои "давящие" ноты, на моей коже слегка "зеленеет" и шоколадится)) ) Люблю сислеевские шипры зимой - на морозце они проявляются во всем своем великолепии, особенно при входе в теплое помещение с мороза)) ) люблю Шерги Сержа Лютанса, просто потому, что люблю.. . люблю Летицию Рансе 1795... и еще целый мульон всего)))
Людмила Шевцова
Огромное спасибо за ответ! И у меня такой вопрос, Вы из какого города? Спрашиваю потому, что интересует, где можно послушать Том Форда(не могу найти) Сама из Москвы.
и всё-таки при всё богатстве выбора... назову именно их.... ну люблю :))))

Коко, Самсара, Черная Соня, Фрапэн 1697,Убар Амуажа, Палома, Митца Диора, Бархатная Гардения Форда, Маст Картье....
Не разделяю парфюмы по временам года. Только по настроению
Корица с яблоком .
Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens -это на сегодня, а завтра вполне возможно одену Essence Wenge Donna Karan..))
Все они уютные и хороши для зимы..) )
Люблю кое-что из Тома Форда, но пока не имею..))
Все они уютные и хороши для зимы..) )
Людмила Шевцова
Вот, очень хочу послушать Том Форда! Вы случайно не знаете, где в Москве это можно сделать?-)
я, наверное, оооооооооооочень неправильная))) )
летом, особенно в сильную жару, я пользуюсь мюглеровским ангелом. тяжелющим запахом, явно зимним. а вот зимой почему-то люблю юзать инканто дрим феррагамовский.
Ив Сен Лоран PARISIENNE
Obsession Calvin Klein,Le Baiser Du Dragon Cartier,Must Cartier,Organza Givenchy,Salvador Dali классический.
boss orange
Пельмени в сметане. Ммм...