Косметика, парфюмерия

Ваш любимый дневной аромат. Чем очаровал?

Ekaterina Shishova
Chanel N5 Eau Premiere - цветочно-альдегидный, приятный и ненавязчивый аромат
Миа Меделс
Лучший ответ
Ekaterina Shishova Тоже хочу его понюхать. А к классической "пятёрке" вы как относитесь? Мне она не подходит, тяжеловата.
Запах метро... Запомнился с тех пор, когда только-только много лет назад я переехала в Москву. :) А если серьёзно, то мне нравятся ароматы можжевельника, мужские ароматы, не сладкие, не тяжёлые, не тягучие. Любимого аромата сейчас нет, потому не назову какой-то конкретный.
Мускусом
Montale Chocolate Greedy один из самых любимых. Шоколада конечно в них мне ни разу не положили, скорее печенье со сливочной начинкой и капелькой корицы и кондитерским ванилином. Хоть убейте, но мне чудится в нем корица, шушуть... Любимый аромат моего мужа (он меня и подсадил на них, купив его первым). Ваниль до этого терпеть не могла, но монталевская ваниль не вызывает у меня отторжения, что меня крайне удивляет. Услышав парфюм типа Ланком Гипноз или Ля ви эст Бель Ланком, готова была драпать от его носительницы, а ваниль Монталь мне нравится, она мне приятна, я готова вдыхать и вдыхать ее, она меня не душит, не напрягает, не надоедает. Ну и как это обьяснить?! А еще этот аромат очень люби моя дочка трех лет. Тырит флакон и пшикается, мама-мама, как вкусно вафельками пахнет. Хи-хи. Про стойкость и шлейф даже говорить не стоит. Полное отсутствие спиртовых ноток. Обычно стараюсь не перебарщивать, но иногда наглею и наношу три пшика, бедные люди вокруг) Но на самом деле любимых ароматов много у меня, под настроение .
Ekaterina Shishova Уже не первый раз отмечаю, что мужчине нравятся гурманские духи. Хотя на себе ни разу не пробовала.