Кароче ужас, теперь вобще не могу улыбаться. Кто. знает от чего они берутся. Могут от крема? Я в 24 пользуюсь сейчас Аdvanced Night Repair Eye от. Estee Lauder,может ли на него быть реакция?
Ну и главный вопрос, как мне их убрать? Подскажите, кто сталкивался?
Косметика, парфюмерия
Девочки, помогите! Стала замечать у себя мимические морщинки под правым глазом! Чем пользоваться?
Самое главное не паниковать. Причины могут разные быть, но точно не не использование косметического средства высокого класса, скорее использование неподходящего средства. Реакция на косметическое средство безусловно может быть, но не в виде морщин она проявляется. Морщинки закладываются очень глубоко и что бы выйти наружу и стать очевидной, ей нужен не один год. А то что столько лет формировалось на раз два не уберёшь. Попытаться исправить ситуацию можно следующим образом - заменить этот комплекс на средство кремовой текстуры и включить в уход маски для глаз. Очень хорошо питает и увлажняет, а так же разглаживает маска Матис, маска Сислей.
Пы Сы. Очень хорошо состояние кожи улучшает Кудесан, пропить его курсом, витамины Омакор.
Наталья Бердюгина
про Кудесан слышала, а что за Омакор?
Лилиан, конечно может.
я тебя еще когда предупреждала, чтобы ты не пользовалась в 24 года косметикой и тональными средствами для сорокалетних женщин, чревато переленением кожи за счет перенасыщения
перенасыщение ведет к тому, что кожа перестает сама вырабатывать кожные белки и теряет эластичность со страшной силой
максимальный профилактический эффект это +5. а не +15.
Даша Белобородова
А разве я какими то возрастными тональными польщовалась? Не помню что то такого. Но не в этом суть. Что мне делать то? Шансы есть убрать морщинки?
Даша Белобородова
Дело в том,что уходом вокруг глаз совсем недавно пользоваться начала,и как то не со всей серьезностью подошла к этому. Видимо пожинаю свои же ошибки.
Я умею подмигивать только правым глазом )) У меня есть домашний косметический прибор-ионофорез + эмульсии для него. "Разглаживаю" морщинки в прямом смысле. Заниматься надо бы регулярно, но то некогда, то лень. А перед праздниками дней за 3-7 полностью их убираю, на удивленье всем.
Виши крем хорошо убирают. Еще говорят примочки с оливковым маслом
30ти минутная Система нехирургической подтяжки лица. Разработана швейцарским хирургом косметологом. Начинать пользоваться в целях предотвращ морщин можно с 18лет. Напишите мне на электрон адрес, расскажу более подробно!
крем "МЮСТЕЛА" с маслом фукуса (на основе норкового масла) супер помогает от мелких морщин и "гусиных лапок"
Многие думают морщины с возрастом приходят, но это заблуждение, например часто они приходят рано в зависимости от типа кожи или от мимики лица