Косметика, парфюмерия

С каким ароматом Вы можете уйти в запой???

Ну как я могла, как могла ТАК отозваться о НЕМ !!!Не иначе бредила.. . Цитата из меня: "А вот из того, что по многочисленным отзывам заслуживает внимания, но уж точно не мое - Амуаж, сужу только по одному аромату, но желание знакомиться с другими его творениями отпало само собой. Дежавю из серии "Дюймовочка потеряла хрустальную туфельку" - все смешалось в доме.... чуда не случилось. Уволен из хотелок по соглашению двух сторон. "
А дело было так: не дав отстояться с дороги моему отливантику, с радости щедро оросила запястье и вопреки всем правилам сунула в него нос, аж сплющился, бедный.. . И что? Шанель № 5 – здОрово! Хм. . Калеш – хорошо !, потом – Эсти – «фукака» (да простят меня поклонницы) , ну а когда дело дошло до «Кузнецкого Моста» ( не выношу его) - пулей смывать. Недоумение и возмущение: «И это ПРОИЗВЕДЕНИЕ? Да это же ХРЕСТОМАТИЯ для нерадивых учеников – классика в усеченном виде», … и сразу «ату его» ! На следующий день слышу от себя совершенно дивный аромат – Что? Откуда? С утра ничем… И дошло – вчерашний Голд – от рубашки домашней, о которую я вчера спешно вытирала запястье… Нет, это не хрестоматия, это РОМАН о прошлом и настоящем, цельное самостоятельное произведение, а никакие не Клима и пр. С неожиданно счастливым финалом, хотя начало было несколько драматичным… Как же здесь все слилось в единое целое – пронзительно красив!
Пы. Сы : в запой не ушла, ибо передоз опасен, у меня с ним бытовое пьянство – каждый день по чуть-чуть ) ВОСТОРГ!! ! Хочу флакон, без него теперь ну никак… А ведь хотела остепениться с покупками … ))
Ирина Бабаева
Лучший ответ
Запои этой осени)))) ) Органза, Соня Рикель, Опиум, Готье классик, Пуазон Миднайт.
Практически любой аромат из моей коллекции может привети меня к запою))))))))
Светлана Потемкина И ко мне едет Опиум, в длинном флаконе, а не последний квадратныйс "фитилем" ) Радуюсь )
Чувствую, что этой зимой это будут Герленовские Метеориты. Попробовала чуток - теперь в себя прийти не могу - красота невероятная!
Bl
Blond:d
У меня уже сил не было ночью писать, но ответ мне всю ночь снился)) ) Интенс Тиаре Монталя, ненормально долго, в течение недели могу спокойно его носить, половинка моя вторая, но есть у него маленькое, но неприятное НО: не переносит холода, прячется, не хочет показываться, мерзнет втихую)) )
Чаще могу носить по неделе Фореву.. . Диор, Поля, Пятерку и БЗ Форда, в частности, последние дня 3 не вылезаю из Замши
(.
(...zai4Onok ...)
slip into
Соня Комова
Практически с любым из любимых, но обычно в последнее время это Dior Midnight poison, Trussardi jeans.
Судя по вашей фото, я не запойный человек.
Стелла Ким
Том Форд-Чёрная орхидея и Диор-Миднайт Пуазон
Daria ***
Narciso Rodriguez
Аиша )))))
Кельвин Кляйн ейфория